Магия

А квартиру чистят только одним способом или можно несколькими? Подскажите пожалуйста...

Для очищения своего дома от нечистой силы

От входной двери обойти все косяки, притолоки, углы, рамы оконные, переплеты, кладовки, против часовой стрелки и опрыскать святой водой и обжечь свечами. Опрыскивать святой водой и обжигать огнем (свечой) по спирали, читая заговор, и после этого трижды перекрестить это место.
Заговор:
Отойди дьявол от храму сего, от дверей и от всех четырех углов.
Нет тебе дьявол ни чести, ни участия, ни места, ни покоя.
Здесь крест Господний, матерь Христова – Пресвятая Богородица.
Все святые гонят прочь тебя, именем Иисуса, силою Господней.
Прочь пошел, растворись во сне. Позабудь сей дом и покинь его.
Убирайся вон, в преисподнюю. Дом отныне твой – ад кромешный.
Там все ждут тебя, дожидаются. Там найдешь приют и почтение.
Ну а кто с тобой руководствовал, кто прислал тебя в этот дом служить,
забери того колдуна с собой.
Пусть живет он там, где жить будешь ты.
Пусть уйдет душа в преисподнюю, и лишь путь святой мог спасти его.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Очищаю, осветляю и спасаю сей дом. Аминь.
Татьяна Кноль
Лучший ответ
против часой нельзя, квартиру обходить надо по часовой, и что за бред здесь пишут...
Татьяна Зуева
наверняка воры знаю несколько способов чистки квартир... но вряд ли скажут...
проще всего очищать огнем (свечой).
Нина Сазонова
В принципе элементарная гигиена помогает практически ото всего, кроме постоянных источников. У примеру известно что геопатогенные зоны в основном связаны с техногенными факторами - арматура, трещены в стене, электропроводка, химический состав стройматериалов. Временные явления, стресс эмоциональные явления, работа электромагнитных приборов. Окружающая среда - радиорентрасляционные излучатели, промышленные зоны, климатические и погодные явления. Историческое - место на котором построен дом и история самого дома. Список всех этих факторов можно продолжать.
От химического газирования строй материалов защититься можно только сменив место жительство или перестроив, впрочем как и от окружающей среды, истории. Оставаясь в своем доме можно только смягчить. Это дело специалистов.
А вот факторы исходящие от жильцов и их жизнедеятельности можно нейтрализовать.
Обычная уборка убирает то, через что взаимодействует с вами аномалии, органику и структурзацию аномальных полей.
Поясню. Химия оседающая в результате газирования строй материалов и нанесенная с улицы отработка машин может быть убрана за счет влажной уборки в результате уйдет интоксикация и статическое напряжение накапливаемое на предметах. Пыль проводит накопленные паразитические токи полей вокруг проводов и искажает вашу психоневрологическую систему вызывая алергические реакции.
Что такое злой дух. Всем известно что сквозняки обладают не очень приятным воздействием на человека. Что происходит при скандале, работе телевизора - движение, которое на сквозняке или на полевом выбросе проводки или трещины в стене может поддерживаться в виде вихря. Вихрь закручивает вокруг себя воздух и создает подобные вихри. В результате получаем аномалию типа гроздь. Они практически всегда находятся у компьютеров, телевизоров, щитовых и тд. Что может это разрушить? Ну к примеру проветривание, сильное сотрясение воздуха - выстрел, пламя - свеча, монотонный отличный от устоявшегося звук-колокольчик, ионизатор воздуха.
Наверное очень сложно, да? Поэтому легче вызвать специалиста. Если кому то эта нформация помогла, спасибо за ваше внимание: )
В источнике есть еще информация.
Bayana ********
о4ень много средств: Доместос, Мистер Пропл, Аистенок, Пемолюкс.
Лена Горина