Магия
Что с моей энергетикой? Почему мужчины меня боятся?А тот что рядом чужой....Татьяна 21.04.70
В тебе развиты борцовские и мужские качества (направления ЯН, сказывается последнее предыдущее воплощение) , потому мужчины так и реагируют. Женские качества проявляются слабее. Ты "решила" воплотиться женщиной в этой жизни для развития женских качеств.
это временное явление, все наладится, просто у вас немного завышены требования к жизни и к мужчинам, относитесь ко всему легче.. . И все у вас наладится...
Эх, Танюша.
За привлекательность отвечает центр сексуальных энергий, а Вы его зажали.
Нет энергий - нет привлекательности.
Проблема в том, что несмелая Вы с противоположным полом (я не про наглость сейчас говорю, а про уверенность в собственной привлекательности)
Симпатичность Души, которая притягивает людей - она содержит в себе искру сексуальной красоты и гармонии.
Вот эта искра куда-то пропала.
Вы представьте, как там - где женщины вынашивают детей, у Вас распускается белый чистый лотос. Смотрите, как он набирает силу и красоту. Чувствуйте, как его аромат растекается по телу и распространяется вокруг тела, окутывая Вас словно вуаль.
Берегите это состояние, не отдавайте кому попало, пребывайте в нём, любите себя.
Постепенно Вы заметите, что у Вас зарозовели щёки, что блестят глаза, что изменился голос, что Вы излучаете симпатию и что к Вам хотят приблизиться.
Удачи Вам.
Нет энергий - нет привлекательности.
Вот эта искра куда-то пропала.
Удачи Вам.
негатив на вас.. на личную жизнь!
поставте фото видное и вам ответят.
Инна Паркина
Поставила
Лариса Коннова
есть блок. надо снимать
У Вас знак очень сильного экстрасенса. Но при этом при рождении был закрыт канал интуиции. Попробуйте её развивать и тогда ошибок в Вашей жизни станет меньше.
также Вам очень необходим в жизни путь серьёзного творчества. Именно этого ждут от Вас Ваши Ангелы-хранители. А хороший достойный мужчина приходит как награда. Это ещё надо заслужить.
Инна Паркина
Что верно то верно,интуиции нет. Как ее развить?
Спасибо за ответ Елена. Слово заслужить вызывает у меня раздражение и депрессию одновременно,последние 15 лет его постоянно говорит мне мой муж.Мне кажется так и уйду на заслуженный отдых,устала служить.
Ведёшь себя как "шалава", поэтому тебе надо общяться с мужиками которым нравяца "шалавы", с другими ничё естественно и не получается.
Инна Паркина
Спасибо за ответ.А каким шалавы нравятся? Как их из толпы выделить? Подскажи пожалуйста?
Ирина Лебедева
А Вы как кто себя сейчас ведёте?
И каких женщин к себе притягиваете таким поведением?
Настёна Крепс
Я ничего "шалавного" в поведении Деборы не заметил. Если ей принять стратегию поведения девочки-паиньки, то толку будет меньше.
сильный негатив
С энергетикой у Вас все в порядке. У Вас есть небольшой негатив, но и он нестрашен... Его можно и откорректировать. И не надо так переживать, у Вас все впереди моя милая... Посмотрите период с середины июля-середину августа.
Мой Вам совет : Счастье женщины не в возможности выбирать среди сотен мужчин… Ее счастье в возможности позволить себе быть с тем, кого любишь… Из тысяч миллионов поклонников-сотни красивых, сотни богатых, сотни ревнивых, сотни желанных и может быть не одного любимого… А тот, кого любишь, может оказаться под запретом… Запретом расстояния…, времени… запретом гордости или слабости…
Инна Паркина
Спасибо,но времени то впереди уже маловато,жизнь проходит....С мужем уже много лет нет отношений,так и любовника проблема для меня найти ,мне трудно понравиться ,а если нравится кто то я не нужна.