Магия
Как вам эта пара? Перспективы есть? Спасибо за ответы.
Перспектив нет, ведь пары то же нет.
перспективы то есть.. .
Ненависть к нему - там! /С силой отдергивает заднюю драпировку,
которая, распахнувшись, открывает вид на балкон и позади него - на
великолепно иллюминованный город, теряющийся в ночной перспективе. Видная
зрителю часть Тоуэра также ярко освещ!
ена. ДЖЕН смотрит, пораженная ослепительным зрелищем, блеск которого
освещает всю сцену. / О гнусный город! Город бунтовщиков! Проклинаю тебя!
Проклинаю это чудовище, пропитавшее свои праздничные одежды кровью,
освещающее факелами дорогу палачу! Джен, ты дрожишь? Тебе, как и мне,
чудится, что он подло издевается над нами, что он вознает сотни тысяч своих
пылающих глаз в нас, слабых, покинутых женщин, одиноких и затерянных среди
этих могильных плит. Джен, ты слышишь хохот и завывание этого ужасного
города? О Англия! Всю Англию тому, кто разрушит этот город! Ах, если бы я
могла превратить эти факелы в головни, эти огни - в пламя, этот
иллюминованный город - в пожарище! Виктор Гюго. МАРИЯ ТЮДОР
Не ведал он во все житье, \Что значит празность, лень; \Менял он через день белье, \Рубашки каждый день. Василий Курочкин 1860 Человек с душой (Идиллия)
зрителю часть Тоуэра также ярко освещ!
Ничего нет
есть
нормальные перспективы, будете вместе.
Активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность и Овна, получающего от Водолея ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом.
нормально. живите долго.
она Павлу уже не нужна
пора бы уже вам остепениться, перспективы солидные
а где пара?
перспектива всегда есть. и у пары тоже.
будут жить долго и счастливо если не сопьются
Перспективы есть всегда, по датам они подходят друг другу.
Пора бы уже определиться....
неужели вы верите в эти предсказания?!
Даты немного ...подкашивают общий результат. а по именам-перспектива - к небесам!
копец перспективе!