Магия

Что же мне сделать(вопрос внутри)

Познакомились, влюбились с ним по уши друг в друга,НО он постоянно унижает меня и обижает, но любит и плачет и злится на себя, что меня обижает, я сначала плакала и всё, а потом стала показывать шипы.Но вопрос такой :Нам не возможно быть вместе и расстались и медленно погибаем друг без друга.Как же быть? Может это магия и мистика какая-то?
Майя Васенина
Пусть паренек сначала разберется с тараканами в своей голове. Они у него там, судя по всему, как на параде маршируют. А если серьезно. Ты знаешь какие отношения у него между родителями? Видимо папаша позволяет себе так себя вести. Если это семейное, так сказать, то дохлый номер. Не изменится он, только если сам не захочет. А он видимо и не стремиться меняться. Или твоего паренечка кто-то жестоко в свое время обломал. Вот он и изгаляется как может. Просто не умеет себя по другому вести. Не позволяй себя унижать. Иначе, если вы все таки будете вместе, будешь всю жизнь выступать в роли половой тряпки и страдать от этого.
@S
@@@@@@@ Sulaimanova
Лучший ответ
Никакая это не мистика. С Вами Любви не было, а такое как у Вас часто и со многими. Любой грубости, унижения, обид не должно быть. Пока Вы не поймёте друг друга и что Вам вообще нужно, так и будет продолжаться, с такими отношениями не создаётся счастье и дружная семья.
Майя Васенина Я полностью с Вами согласна.
я такое прошла-это больная любовь
У меня тоже так было. Конечно любовь и такая бывает. Но у меня нервы просто не выдержали и я ставила своего. Поклялась ему, что никогда не вернусь. Сейчас встречаюсь с другими, хотя до сих пор люблю только его. Но это пройдёт. А Вам удачи.
*..snezhana..* *..*
Срочно если ты в Москве иди к хорошему яснвоидящему.... у вас обоих есть подсаженые сущности... .
Обязательно на исповедь и причастие в церковь.. срочно!
передай ему мои слова как есть - скопируй текст. ТЫ ЛЮБИШЬ ЕЕ А ОНА ТЕБЯ - ТО ЧТО ТЫ ЕЕ УНИЖАЕШЬ - НЕ ТЫ - ЭТО К ТЕБЕ ПОДСЕЛИЛАСЬ АУРАЛЬНАЯ СУЩНОСТЬ ИЛИ ДУХ ЗЕМНОЙ ИЛИ ИНФЕРНАЛЬНОЕ ЧТО ТО... НАДО СМОТРЕТЬ... ЕЩЕ СХОДИ К НАТАЛЬЕ НОСАЧЕВОЙ СРОЧНО!
Низачто не расставайтесь... будьте вместе - и делайте все возможное чтобы не ругаться и не унижать друг друга - иначе накажут очень сильно.. пока вам дают шансы... лети к нему что есть мочи.... скорее... и рапечатай этот текст и передай ему прочитать... .
Если что - пишите - я постараюсь помочь. .
Если крещеные - обязательно носите крестик.
Если нет - креститесь вместе.
ВЫ ОБА ДОЛЖНЫ ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ТУТ КТО ТО ВМЕШИВАЕТСЯ... ВАМ ПОДСАДИЛИ ЧТО-ТО ТЕМНОЕ... И ТВОЙ ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ЭТО ОСОЗНАВАТЬ... У МЕНЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ БЫЛО И Я ПОТЕРЯЛ ЕЕ.... НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК.... НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У САТАНЫ. Я СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАНС.. МЕНЯ ВАМ ПОСЛАЛИ СВЫШЕ ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ... ИДИ К НЕМУ И ЧЕМ СКОРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ...
Майя Васенина Я не могу к нему идти.Он очень теперь далеко от меня.Мы оба крещёные.Теперь он уехал за тысячи километров и мучается и меня мучает.Пишет мне гадости через интернет и не хочет меня оставить в покое.Спасибо Вам за совет!
я не вижу на Вас магических воздействий, это проблема психологическая, скоро она пройдет, встретите новую любовь, 2009 год для Вас удачлив
Между вами любовь. Присмотритесь внимательнее к своему партнеру. Может вы завышаете планку? Будет стабильность, будут дети, будет союз именно с ним. Так карты говорят.
Люся Штерн
Открой анатомический атлас, и посмотри где у твоего друга почки, после каждого удара признавайся ему в любви. Только так можно победить злых духов :)
налаживание взаимоотношений сложнейший в жизни процесс. . влечение есть а понимания друг друга нет, как правильно заметила Татси образец поведения его семья, , либо папа с мамой в вечных вайдотах либо нет папы вовсе, второй случай легче . образца небыло поэтому он поддастся перевоспитанию легче,
и вообщее смотреть в семью нада всегда, это модель ваших будущий взаимоотношений.
Может вам попробывать ещё раз, ведь вы теперь знаете друг друга хорошо!