Магия

После рождения у меня на лбу появилось пятно ввиде треугольника,и исчесло спустя 2-3мес. Это знак?

Это к деньгам и долгой жизни. 80 лет будете справлять в Лондоне
Людмила Звыкова
Лучший ответ
Треугольник или круг, овал правильной формы – знаковые события положительного характера, помогающие достигнуть славы, благополучия и успеха в жизни. Если у ребенка на теле есть родимое пятно, то это признак того, что мать младенца украла что-нибудь во время беременности".
Рита Кашина
Это ЗНАК ОСОБОЙ ГЛУПОСТИ.
Пока его нет, но если вы будете настойчиво интересоваться этой тематикой, он непременно снова появится.
Только уже в виде большого красного треугольника на лбу с надписью = Ахтунг!
Это знак Антихриста.
А вы, что почувствовали в себе, КАКИЕ-ТО способность??? БРЕД!!!
Mihailova Liubovi
Это знак.
Безусловно. Вот только кто метку сделал? не инопланетяне ли? Тогда ждите, за вами обязательно прилетят...
Ирина Гуляева
это знак судьбы
Алёна Кушнир
Знак избранности, но для чего хоть убей не знаю.
...о какой только хренотени люди не думают.. .
Башка испачкалась, потом отмыли.
А то все знаки, знаки...
Albina Raisbaeva
ага, штамп ОТК роддома :)
Надя Нет
знаки на теле появляются при определенных обстоятельствах-это как бы свидетельство, что появляются какие-то способности
роды -это стрессовая ситуация
а стрессовые ситуации активизируют возможности организма
Яна Савельева
видимо было лицевое предлежание плода и не каких знаков
Елена Беляева
я знаю если на линии судьбы треугольник, значит будет ранение в голову.
так ты Гарри Поттер???
Ольга Левина
Белый треуголник - принадлежность к галактической иерархии совета, за вами наблюдают
для вас есть....
Это при рождении печать ОТК медсестра видать поставила, да не туда )
гарри поттер
прошло и ладно))))
возможно и да....
а ночью не падала с кровати?
ЖЕСТЬ, ты индус АХАХАХХАХАХА
знак
ага, печать...
Это знак.
ДА! у меня тоже было так уже 5 лет вижу судьбы людей!
Да, это знак конца света.