Магия

здесь есть экстрасенсы которыее мне объяснят и совет дадут?

я с недавних пор занимаюсь развитиев экстрасенсорных способностей.Так вот у меня было один раз ясновиденье само сабой.При общение по телефону с человеком.Я пыталась это повторить но не выходит.Само сабой пришло,само сабой ушло.По чему?и от чего оно появилось?
Во первых Ксения, как на счет что бы русским языком сперва заняться? :)
Во вторых Вы писали, что обучаетесь у одного человека.... почему эти вопросы не направленны Вашему наставнику? Он под свою ответственность взялся Вас учить и задавать подобные вопросы в первую очередь стоит ему.
В третьих что вообще означает было один раз "ясновидение"? Вам сперва терминологию подучить стоит, а не развитием заниматься.. .
И простите меня Ксения, отвечать на Ваш вопрос не вижу смысла так как уверен что терминология ответа будет для Вас не доступна.
Вам уже советовали в подобной теме не заниматься подобными вещами.. . Стоило обратить внимание именно на это.
Алма
Лучший ответ
У меня постоянно, даже когда ни хочу. Единственное Я научился не обращать на это внимание, когда работаю.
Значит " зрячий" - уже хорошо!
Инна Огаркова
Почти все люди на земле обладают способностью к "видению". Не обладают только люди родившиеся 30 градусов между Венерой и Марсом. Таких единицы. Сенсорику развить сложно. Она либо есть с рождения либо получает человек после серьезных испытаний. А вот "видение" можно развить. Просто слушай себя и верь своим ангелам, даже если они подсказывают не то, что ты хочешь. Тогда они будут говорить сильней и чаще.
Экстрасенсорных способностей у Вас нет. А зачем они Вам нужны? Научиться получать всё и сразу? Уметь управлять людьми?
Интуиция - да, более-менее сильная. Но ведь, чтоб развивать - работать надо. Над собой. Терпение иметь. Но не савьте именно её главной целью.
Профессию-то Вам как раз земную надо. Похоже, что с математикой дружите. Память очень хорошая. Да лень-матушка.. .
Вряд ли Вас устроят советы, с которыми Вы заранее не согласны. А мне лень зря писать.
Полностью согласен с предыдущим постом, Azalin11, приятно удивлен прочитав здесь подобные мысли. Ксения - обратись к наставнику, почитай книги, которые он тебе наверняка посоветует.. . Это и на вопросы ответит и терминологию подтянет.