Ув. Антон, во-первых, спешу успокоить, в этом ничего страшного нет.
Даже если взять самое "страшное" (допустим) , - что у Вас галлюцинации. (Хотя я так не думаю).... Это может пройти так же внезапно, как и началось. В самом крайнем случае, подлечат! ))) Сейчас лечат ВСЁ (но повторяю, не похоже на болезнь, Я ВИЖУ!!! )
Во-вторых, причин может быть множество.
Чья-то шутка? (подобное описано в литературе) . Балуются на под-станции?
3. Сколько раз такое повторилось? Один-два три? Спишем на случайность. Если система - во сколько это происходит? Кто ещё есть в доме?
4. Магнитофонная запись, розыгрыш?
5. Переутомление. (Один-два-три раза - не страшно, не считается) .
6. Компьютерная игра где-то идёт?
7. Вам открылось ясно-слышание? Возможно!
8. Может, Вам надо на категорию "ЮМОР" это отправить ???)))
9. ИНОПЛАНЕТЯНЕ? Ну, почему бы нет? )))
Всё когда-то произошло впервые. ))) Может, именно Вам повезло стать контактёром, а голоса звучали через он-лайн переводчик! Почему нет? Да запросто! )))
Можно накидать ещё десяток версий. Теперь главное - понаблюдать. Несколько эпизодов ещё ни о чем не говорят.
А вопрос очень интересный (для меня) . И я отношусь к этому серьёзно и не считаю, что с Вами что-то не так.
В мире ещё полно загадок. Много непознанного.
Спасибо за вопрос. Удачи! )))
Магия
Не знал куда написать. Полное описание внутри
передайте им спасибо
больше говорить не должны
если повторяются одни и те же фразы, такие как "Воины готовы" и "слушаю вождь"
то, наверняка кто-то рядом режется в компьютерную игрушку-стратегию.... звуки как "наводка" попадают на вашу телефонную линию, ничего магического здесь нет и страшного тоже, задайте вопрос в категории "компьютерные игры" - вам там по фразам помогут определить даже игру-стратегию которую вы слышите в своём телефоне
Я тоже раньше слышал голоса в телефоне на старой квартире, голоса соседей были, проводка была ужасная, можно было слушать разговор любого, причем довольно четко через гудок.
А то что у вас мужской голос говорит, или владелец этого голоса псих, или вам пора провериться. Войны не где не намечаются, не в физическом не в каком либо другом мире =)
Всех нас прослушивают.... и по домашнему и по мобильному.... вам повезло больше вы слышите тех, кто вас прослушивает.