Магия
БЫВШИЙ-доводил чуть не до самоубийства,у меня 3 детей!Родственников НЕТ!Что меня ждёт в будующем теперь?
Во-первых, вам так или иначе предстоит сделать выбор: с ним ли жить или без него, раьотать или не работать, жить или не жить. Вы на гради нервногг срыва. Выбор этот во многом изменит вашу жизнь. Помещать могут только колебания и сомнения и страх. Вам надо понять, если вы выживаете в таких экстремальных условиях, то в нормальных условиях вы выживете со своими детишками неприменно. У вас есть все возможности осуществить многие свои надежды. Будет и помощь от очень мудрого человека. Идет подскадка еще одна: вам надо освоить какое-то ремесло, это даст стабильный доход и прочное положение. Удачи вам. У вас замечательные дети, они ваша опора и надежда, через них (или благодаря им) достигнете многого.
Непонятно, что Вас заставляло терпеть издевательства мужа+травмировать этим детей?
То, что я вижу - это страх и много негативного отношения и к себе и к жизни в целом, отчаяние, действительно крик души.
Ваша жизнь будет меняться, когда Вы освободитесь от страхов и напряжения, прошлых неверных шаблонов поведения и восприятия, которые вели Вас путем непонятной жертвенности.
Вам поможет психолог, центр социальных служб- они сотрудничают с тренинговыми центрами, вкоторых есть программы специально для возрождения женщины, ее привлекательности. веры в себя, так же может быть церковь.
Вы стали свободной, Вы мама, освобождайтесь от прошлого, что бы стать по-настоящему любимой женщиной.
Удачи и счастья желаю)
Срочно расстаться. Хотя бы на лето. Расстанетесь - будет отдых и покой.
Бывший говорите? Так вызовите в следующий раз милицию - больше он тогда и носа на порог не сунет)) )
С этим человеком вас ничего не должно связывать кроме детей и алиментов :0
В следующий раз когда он что-то будет вякать пошлите его подальше, пусть катится туда, откуда пришел. Он чужой вам человек теперь, поймите это и его слова не должны вас ничуть волновать.
Женская глупость всегда терпит, терпит.