Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: беспорядочные сексуальные контакты, депрессии
- ссора с близкими
Магия
что ждет меня в ближайшее время?15.11.1988 дарья
Вам выпала карта таро Суд. Это - изменение ситуации, обновление, возобновление, перемены, достижения, решимость, результат, новые начинания, новое рождение, позитивная перемена в вашей жизни. Ожидайте новость, важное известие, которое положительно повлияет на ваше продвижение вперед
Карта Таро Суд говорит о преходящих стадиях. Возможно, человеку предстоит принять важное решение, которое начнет новый этап. Тогда он сможет это сделать с уверенностью в правильности выбора. В этом положении Вам можно будет пересмотреть недавние события с чувством удовлетворения сделанным.
Суд Таро означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость, благодаря осуществлению мечты. Может также означать такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Суд Таро указывает на необходимость переосмысления прошлого, извлечения из него уроков.