Магия

Если на человеке порча нужно идти в церковь или к гадалкам и магам?

если человек чахнет на глазах то снять у мага
Сусанна Аблаева
Лучший ответ
если реально есть!?.. то ищите специалиста!
Елена Баранова
порча есть
Akbota Alibekova
Наталия Веренич сильно умный ))) не каси за мага дорогой нето будет худо
Ну если порча то есть вычитывают, а так или маг или экстрасенс.
почаще контрастный душ, обоёдёшься без мистики!!!!
Мико Серикова
церковники отрицают понятие "порчи", только редкие "продвинутые" пошлют на отчитку в монастырь.. . но это- опасно (они сами признают это, что бесноватость может "перепрыгнуть" от соседа к вам- на такой вот отчитке, ведь они проводяться массово.
большинство церковников предпочтёт просто строго сказать: "молись, постись, причащайся, и порча пройдёт, а если не пройдёт- благодари Бога за особую милость, - ибо кого Бог любит. того и наказует""
(лично у меня, наоборот, было после этого искреннего воцерковления ещё только хуже.. . ну да это наверное не у всех, а только у самых грешных, типа меня))) )

мне помогла (считай, спасла от смерти, на волосок была) именно "бабка" , вернее- женщина. вернее- Бог, конечно, но через её руки.

....а гадалки порчу так вообще не снимают) ) они по другому "профилю"- гадают.
Римма Аюпова
Римма Аюпова кстати, настоящий целитель от Бога денежные тарифа на помощь не устанавливает. хотя и надо понимать, что благодарить за труд захочется, по силам своим.
а в церкви , кстати, тоже траты , и порой немалые- сорокоусты там, свечи, заказ молебнов , псалтыри и т.п. - небезплатно.
Нужно решать самой. А снять может только специалист.
Нужно для начала провести диагностику, а потом уже думать к кому идти.
Заняться спортом и нужным делом, на деньги, которые приготовила для шарлатанов, купи велосипед.
Любовь Руди
снчала надо определить если она на самом деле. а потом уже определять каким методом ее снимать
я скажу вот как всегда нужно обращаться к Богу чтобы порчей не было нужно чаще причещаться и ходить в церковь и тогда тебя ниче не коснется!
Лучше к магу. Но для начала нужно найти настоящего, сейчас одни шарлатаны.
Марина Деменева А кто ж тогда в таком количестве наводит на бедняжек порчи, проклятья и венцы безбрачия?))))))))))))))
Людмила Горчакова Значит знают к кому обращаться, или сами новодят.