Магия

Как определить, что тебя сглазили или навели порчу в домашних условиях?

Мария Иванова дала хороший способ. Но надо уточнить, что вода должна быть с храма или родниковой (родниковую или с колодца воду берут с 5 до 6 утра) . Вода должна стоять на уровне головы, а не на полу. Яйцо должно быть из под домашней курицы. И разбивать его надо утром, сразу как проснутесь. Можно узнать по другому. Когда в храме становится плохо, когда не хочется читать молитвы или в них запинаетесь, хотя раньше этого небыло. Когда недомогания замучили. Когда люди перестают общаться, хотя до этого навязывались. и т. д. и т. п. Вы выяснили яйцом или другим способом, что порча есть. Теперь надо выяснить какая именно эта порча. Тут нужен специалист, если вам в глаза не сказали что именно навели (такое бывает, как и проклятия бывают в глаза) . Уже выяснив какая именно порча, можно снимать. Способов снимать много. Есть универсальные (на просфору с Христианского праздника или отливанием воска и т. п. ) Но в каждом из разного вида порчи надо действовать именно индивадуально
Светлана Черкасова
Лучший ответ
это можно снять, а так даже по самочувствию видно, по тому, как у вас идут дела, если все не так, значит что то есть
Алёна Чанова
Как определить порчу, сглаз. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки". Плавающие "ниточки" это и есть сглазы. Стакан с водой необходимо вылить.
Рекомендую пройти специальное обучение.
по плохому самочувствию и ходу событий дальнейших
Это чувствуеться интуитивно