Магия
Подскажите пожалуйста!!! Мне сон приснился
У меня над кроватью висят иконы(очень много)....сняв икону Божьей матери я увидела что она вся в иголках, и кто то мне говорит(слышу только голос), что если я уберу все иголки у меня жизнь наладится!!!!Сон приснился давно, но почему то забыть его не могу
Вам было предупреждение! Будьте бдительны, но также умейте верить, доверять и прощать. И не носите в себе боль, обиды, чувство вины и обвинения к другим.
Хорошо, что Вы не забываете этот сон.
Постараюсь расшифровать.
У него несколько толкований.
1. Святые тоже плачут.
2. Поклад и колдовство можно сделать кому угодно и чему угодно, через что угодно.
3. Вынуть иголки и счастье будет - правильно, это означает, что всю боль мы приносим себе сами, себе и своим близким.
Только мы может перестать носить эти "иглы" в душе. Икона - как символ души. А можем всю жизнь носить в себе свои обиды и страдания, если не научимся их сами из себя вынимать и всё прощать.
ЭТО БЫЛ ОЧЕНЬ МУДРЫЙ ВЕЩИЙ СОН!
И последнее.
4. Будьте бдительны! Даже в церкви, даже через икону можно причинить вред. В церквях сейчас навалом ведьм, их все знают, и батюшка, и служительницы, приходят они туда специально "насосаться" горя и негатива, который люди пришли сбросить с души. Это не секрет ни для кого!
Я лично своими глазами видела и слышала, как ведьмы дико выли и что они творили, в Киево-Печерской Лавре, в Пещерах, даже посетителей перестали пускать, лентой вход перегородили. Я была со своими студентами-переводчиками, они сдавали практику как гиды-переводчики, по достопримечательностям Киева.
Так вот, нас так и не пустили в тот день.
Все студенты, наш профессор и мы, двое преподавателей, были в ШОКЕ, типа, они там "рожали", и выли, как стая волков. Я
Батюшку спросила, почему таких пускают, а он сказал, это Божий дом, никому отказывать не велено. И одеты они были крайне вызывающе, как проститутки, в церковь в таком виде не ходят. То, что я говорю - читая правда, так и было.
Поэтому будьте крайне осторожны даже выходя из церкви и из церковных ворот, надо говорить специальные слова (оберег) .
И выходить лицом у церкви, спиной к улице.
Повторю: Будьте бдительны, но также умейте верить, доверять и прощать. И не носите в себе боль, обиды, чувство вины и обвинения к другим.
Хорошо, что Вы не забываете этот сон.
Постараюсь расшифровать.
У него несколько толкований.
1. Святые тоже плачут.
ЭТО БЫЛ ОЧЕНЬ МУДРЫЙ ВЕЩИЙ СОН!
И последнее.
~~~ Снежка~~~
Предупреждение в чем??? Вроде бы страшное уже случилось, а после сна ни чего не произошло....Этот голос говорил что убрав иголки все изменится....хочется разобраться очень(просто сон не отпускает)
~~~ Снежка~~~
Ох, первая темка меня 3 дня назад очень спасала!!!!Спасибо))))
Икона, это символ праведной жизни. А иглы в иконе, означают, что
праведность нарушена вами . Подумайте над этим и всё поймёте
~~~ Снежка~~~
Не очень понимаю праведность- что Вы имеете ввиду!!!!Думаю уже почти 4 мес