Магия

Подскажите пожалуйста как человек может сглазить сам себя!!!!Как с этим боротся. Что удивительно могу сглазить ток себя

Nina Eremina
Многое зависит и от собственной мнительности. Но снять с себя такую глазливость можно. Встаньте спиной к окну, чтобы в зеркале, которое будете держать в руках, отразился лик луны. Делают это только в полнолуние. Говорите медленно, глядя прямо на отражение луны, а не на себя: "Сватья Луна, гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет, глаз карий, глаз серый, глаз голубой и красивый. Будь ты, мой глаз, во веки веков неглазливый. Как Луна меня не сглазила, так и я никого не сглажу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Этот ритуал делается однажды и на всю жизнь. Удачи!
Алёна Валькова
Лучший ответ
Расскажите другим о своих мечтах или планах - вот тебе и "АГА"))
Все важное достигается в тайне и молчании.
Удачи)
Если вы порадовались на себя и сами себя сглазили, ну, например, сказали: «Я давно не болела» , или «Я поправилась» , или же «Я хорошо себя чувствую и хорошо выгляжу» , нужно наговорить на воду и умыться ею.
«Сама себя озевала, сама себя окаркала, сама себе пособлю»
Люда Кузнецова
хм.... думать о том, что "чьей-то волей и желанием" на свет появились,
и что Вам дано было быть - жить счастливо, любимо и богато,
КАК И ВСЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!!! !
И вот, когда что-то про себя говорите, то вызываете у других людей какие-то эмоции, чувства... Значит- не хочу себя сглазить- ЭТО- не считать что-то выдающееся в себе своим достижением, всё от Создателя!! !
Хотя, наверное, это только для верующих (которые от Бога) , а не для тех (кто от Обезьяны) -)))))
На практике- Завтра важная встреча и ...прибирая свой лицо (фэйс) к затрашней встрече (свиданию)... ежели ...бояться "не понравиться", то прыщик к утру гарантирован-))))))
Самогипноз - сильная вещь. Думайте о хорошем, контролируйте свои мысли и намерения, отслеживайте их. Удачи!!!
Не думайте о себе негативно, побольше оптимизма и вот вам совет Человек представляет с себя то, что он о себе думает.
Здравствуйте, сглазить самого себя очень просто, вы говорите кому-то о том, что у вас недавнохорошо получилось, и взамен вы получаете отрицательную энергию. Для того, чтобы вам прекратить глазить себя, вам необходимо купить себе ладанку, и положить в неё охранную грамоту. Тогда вы прекратите себя глазить.