Магия

Муж уходит из семьи. Пытается не первый раз. Есть подозрение, что на нём порча.

В чём же заключаються ваши подозрения? В том что охололо его отношение к вам, начались скандалы из за пустяков? Это 50\50, может быть и порча, и другая женщина, бес фото сложно сказать...
Ирина Данилова
Лучший ответ
Светлана Филонова он не охладед. Дело не в этом. просто, боюсь, что ему жизнь портят... а я насильно держать не буду. Если ему будет лучще без меня, мне главное, чтобы он был счастливым!
он не уходит, а бежит от ситуаций ...способ его решения задач-уход от непонятного или сложного.. но дальше надо разбираться более подробно
Анна Штоляр
Саша! !

Уйдет.
Забудьте его. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и настоятельно рекомендую....
Сашенька, могу предложить способ гармонизации отношений.... Есть такая японская скрипачка - Ванесса Мэй - она исполняет классическую музыку в современном стиле и пишет сама музыку.... Прослушивание её диска дома, или в любом другом месте ведёт к гармонизации отношений.... Если Вы будете включать диск дома при муже, чтобы он его слушал - это поможет наладить Ваши отношения!!!!
Сашенька! Да пусть катится и не останавливайте, не унижайтесь. Конечно больно, тяжело.. . Лучше один раз пережить, нежели жить всю жизнь, как на вулкане - уйдет или останется. Ведь уходит в тяжелую для Вас минуту, бежит от трудностей, предает. Как с таким жить дальше? Не положиться на него, не опереться.
Не переживайте, одна не останетесь, встретите достойного человека.
Alyona Tsyss
Бывает и порча и что угодно
Гороскоп глядеть надо по идее
Зачем же вы мужа испортили так что он хочет уйти? А как насчет сексуального огня любви, который нужно поддерживать?
Или тепло домашнего очага воспринимается только как тепло кухонной плиты?
А пытается несколько раз в надежде что вы что-то измените!!!
фото пришлите. посмотю
фото покажите..
отпусти! Твое-вернется