Магия

Уважаемые пользователи, подскажите НАСТОЯЩИЕ привороты, заговоры... очень надо.

Прошу, не надо о вреде приворотов, заговоров, я сам все это прекрасно знаю. Просто нет выхода. Дело жизни....
Saya R
ВСЕ чушь!
ВЕРЬ только В БОГА!
Зиновия Заковоротная
Лучший ответ
знал бы то обязательно бы
А.
Анастасия ....
если бы знал то обязательно бы поделился :-(
Анна Резникова
Абра кадабра)))
вообще действенных заклинаний не бывает, - бывают люди которые делают заклинания действенными. потому что Сила воздействия зависит от вас самих, сила не в текстах словах, а в вас.
а сами заклинания это просто тексты, они служат для удобства.

эти которые я выложил очень удобны, а будут ли они у вас работать зависит от вас

привороты работают не у всех и не на всех они действуют

Техника проведения приворота

Чтобы осуществить современный вид популярного магического ритуала (приворот) , необходимо иметь базовые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Это упражнение начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением ЛМ необходимо подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека. Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно в кресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью мантры "ШРИМ", нужно открыть глаза и смотреть прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чего медленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом, самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове, если это происходит, то нужно плавно закрывать глаза и возобновлять напевание мантры. Когда мысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к к лицу человека на фотографии. После этого как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде) . Доведите себя до сильного возбуждения (не до оргазма) . Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытываь к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т. д.) . Упражнение выполнять не менее 20 минут.

Приворотное заклинание.
На море на океане, на острове Буяне стояло дерево, на том дереве сидело семьдесят птиц, как одна черна, эти птицы щипали ветви, эти ветви бросали на землю, эти ветви подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес! – Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по мне (имя) и зажги всю печень и легкое, и все суставы по мне (имя) , будет моё слово крепче, крепче трёх булатов во веки!

Приворот перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть

Любовное заклинание.
Заклинаю, чтобы (имя мужа) соединился с (имя жены) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землёю, и чтобы помыслы (имя мужа) направлялись к (имя жены) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтоб он (имя мужа) создал её в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя жены) над духом (имя мужа) , как вода над землёю. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желаний есть, пить и радоваться без (имя жены) .

Так читают, если муж бросает жену, а если жена мужа бросает, то имена в скобках заманивают на оборот имя мужа на жены и в место имя жены подставляют имя мужа в скобках.
Привораживают мужа к жене – понедельник, вторник, четверг.
Жену к мужу – в среду, пятницу, субботу,
Жанат Капакова
а вы знаете свойство бумеранга? в какую бы вы его сторону не кинули он возвщается назад и точно вам в лоб
Нара Алиева
Прям тебе так сейчас и скажут.... Одна реклама... Ну-ну...
нипишите мне на почту, тут долго писать
Алёнка Матюх
Есть только один ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рабочий заговор--принадлежащий школе Боевого каратэ КОИ-но Такинобори-рю (см. соответствующий сайт!) -Мэцкэй Сутеми--что значит-Ни шагу назад! Вольный перевод-Ты имеешь правог сдохнуть но не имеешь права сдаваться!!!!
Наговариваеться на пищу или питье, которые дают привораживаемому, можно начитать на его след: " Стану я раба Божья (имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чисто поле. Есть сидит в чистом поле сама Пресвятая Богородица Мати Божа. Как она скрипит и болит по своему сыну, так бы по рабе Божьей раб Божий (имя) Скрипел и болел, и в огне горел, не мог бы ни жить и не быть, не пить и не ись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" Делать на полнолуние или растущую луну.
Dayana Zhumagulkyzy
А ты не думаешь, что мы пользуемся, а расхлебывать, болеть комуто. Или, может ты думаешь, что все безнаказанно. Остановись.... сядь, разберись в проблеме, разложи по полочкам и все получится
У меня для вас один совет. Не чего не делай сама обратись к знающим людям. Если сделаешь не умело человек и погибнуть может! Или может быть обратный эффект!
самой делать нельзя!
Ekaterina Tolikova
посоветую искренне: не надо делать привороты, в последствии человек которого привораживают сходит с ума иногда даже умирает (это если знающий человек делает) а если узнает что на нем приворот и снимет его, тому кто приворожил будет очень плохо, и человек которого приворожили возненавидит. Но если уж безвыходная ситуация и ты всё сам знаешь могу тебе текст один написать
лови похоже я одна добрая, помогу тебе Читать 12 зорь в ветреную погоду

Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба Божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посысухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай, любовь, рабу Божьему (имя) ни есть, ни спать, ни е другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска, любовь, й не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь. Покупают две венчальные свечи в свой день ангела. Начитывают на них заговор, а потом стоят в церкви при чьем-нибудь венчании (свечи обязательно возьмите с собой) . После венчания свечи должны полностью прогореть. Остаточки храните у себя дома, в укромном месте.
Читают так:

Ангелы вы венчальные, кольца вы обручальные,
свечи вы святые, образа золотые.
Как люди вам доверяют,
свои судьбы вам поверяют,
молятся и надеются,
так и я, Божья раба (имя) , верю вам и надеюсь.
Благословите сердце раба Божьего (имя)
на любовь долгую, на двадцать лет жизни
ко мне, Божьей рабе (имя) .
Как красное солнце не сможет быть без лучей,
как человеку тяжело жить без своих ясных очей,
дитю грудному без молока,
столетнему старцу без батога, как рыба не может быть без воды, живой человек без еды,
так бы не мог быть мой муж без меня, его жены, Божьей рабы (имя) .
Как трудно жить человеку без сна,
как не бывает дома без дверей и окна,
головы без мысли,
человека без тени,
кота без лени,
собаки без лая,
весны без мая,
зимы без января,
церкви без алтаря,
ножа без лезвия,
земли без червя,
так бы и я двадцать лет, как один день,
в сердце раба Божьего (имя) была,
жила, спала, ночевала,
ни телом, ни делом не надоедала.
День ото дня бы он скучал, покоя не знал,
в любви своей признавался,
за двадцать лет ни с одной п.. . не знался.
Слово мое — огонь,
дело мое — земля.
Люби, раб Божий (имя) , меня (имя)
больше себя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Y#
Yasmin #
не нужны тебе эти привороты, счастья тебе это непринесет, выкинь старое все из головы и начни жизнь с чистого листа сразу с первой минуты и тебе станет сразу легче .постарайся изменить жизнь, свой имидж, поведение ит. д.
Приговоров и заговоров не знаю, всегда прошу помощи у Бога или моего Ангела-хранителя. Все наши мысли материальны. Удачи! Не отчаивайтесь!
не унижайтесь (((
меня тоже привораживали, но я это сразу поняла по ощущениям и стала презирать того человека еще больше, несмотря на то, что к нему "тянуло". Выводы делайте сами.. .
Ощущения очень специфические. Дело даже не в том, что это вредно.
Если жертва Вас разоблачит, еще и прилюдно, как вы к этому отнесетесь? На любовь это ощущение абслютно не похоже, я уж не знаю, каким надо быть дибилом чтобы не заметить, что тебя приворожили!
приворот это большой грех
Mix Ddd
Не советую.. . НУ ЗАЧЕМ ЭТО НАДО????
Evgeniya Andrienko