Магия

можно ли самой снять порчу сделанную профессионалом?

Нет. Самому себе можно только ослабить и то если наберетесь терпения
Ан
Анюта
Лучший ответ
сами с себя порчу вы не сможете снять, мелкий негатив можно и то не каждому это дано.
Легко.. .
Могу снять, а могу и научить...
Хммм.. . профессионалом? Но вот это вряд ли.. . А вот усугубить можно.. . Знающий поставит свою работу под защиту, снять которую новичку, дилетанту или человеку, далекому от магии вряд ли будет под силу.
нет
Diana Gheorghita
Если вы владеете картами - языком магии, и знаете много вариантов снятия различного вида негативной энергии с себя, тогда можно постараться и на убыльной Луне попробовать избавиться от негатива.
В любом случае, если вы сами хотите научиться снимать с себя порчу или чистить себя частенько - это похвально.
Вы таким образом будете улучшать свою энергию и свое здоровье и свои дела.
А для этого нужы знания не только по самому съему порчи, нужны знания по прочтению информации, идущей по картам и знание карт. Знание и исполнение не только самих обрядов, но и какие обереги поставить, чтобы все же удалось снять любую порчу и какую защиту поставить на свою работу.
Хотя, если кому то очень надо - то пробьют любую защиту просто постоянным повтором.
Но, учиться себе помогать - уже хорошо.
Это зависит от силы того кто делала и того на кого делали. Часто люди не знают, что имеют силу не меньше чем у мастеров, так вот возможности распределяются по силе обоих, если мастер слабее то порча типа легкой простуды - сама пройдет, если мастер сильнее, уже хуже.. . а вообще-то настоящий мастер делать потенциальному мастеру ее не будет, есть такое понятие война богов, это когда сталкиваются два мастера силами.. . тут призадумаешься, а мастера ли они, потому как мы с тобой одной крови, ты и я! А снять в принципе можно.. . :)
Rada Liru
можно
нет конечно! Нормальный профессиональный маг ещё и защиту на свою работу поставит.. . что и не только обычному человеку не снять. . но ещё и другой маг повозится со снятием.. .
Ещё смотря какая порча. . есть в обряде ключи.. . (сказать их тут не имею права). . но кто порчу снимать возьмётся.. . сам коньки отбросить может.. . поэтому снимать порчу может только маг, имеющий защиты!
если вы обладаете определенными способнастям, то можете, но смотря какая порча и на что. Ведь в основном тяжелые порчи просто перекидываются на других людей, дабы снять порчу нужно быть сильным энергетически, так как тратится очень много энергии, вплоть до болезни, а если вы слаб, то можно и на тот свет отправиться и по-этому мало кто снимает тяжелые заклятья.