Магия

11.08.1979. Каков в жизни? Что можно ждать от него? Чего нет?

Вы обладаете терпимостью и пониманием. К вам обращаются очень разные люди. Вы будете вознаграждены, когда поймете, что ваш долг — служить людям. Вы должны им помогать, вдохновлять их, им нужны ваши советы. Можете проиграть, если потребуете власти, обладания чем-либо, личной любви. Вы ищете совершенства в себе и других, разочаровываетесь и расстраиваетесь, осознав, что люди далеки от совершенства, которое вы в них предполагали. Вы должны понять, что у каждого — собственный путь в этой жизни и не нужно ждать от кого-то согласия с вашими идеалами.
Инна Козьменко
Лучший ответ
Амбициозный, волевой, очень умный, любит экспериментировать, и испытывать острые ощущения. Большое значение предает своей внешности, и отношению к нему окружающих, не переносит ограничений, очень обидчив, но переживает все в себе, из-за чего могут быть проблемы с нервной системой. В раздражении может проявлять грубость и деспотизм, особенно если его не понимают, или что-то не получается. Если любит, то может быть очень щедрым. Очень сильно его раздражает глупость и инакомыслие.
Отличное будущее!

Блеск, изящество, тонкость, чувство стиля, безупречный вкус - и при всём при этом великолепное чувство юмора.
Вы -баловень судьбы, счастливчик и везунчик. И в финансах и в любви, и в карьере.

У Вас всегда будут Спонсоры Судьбы ( в широком смысле, не только финансовые) . Вы родились в сорочке, или, как говорят англичане, с серебряной ложкой во рту.
Вы знаете, чего хотите и Вы это достигните, если преуспеете в стратегии и тактике своей жизни, не разменявшись на мелочи и суетное.

Ждать от Вас.. . сюрпризов. Важно, чтобы подарки судьбы не пропали даром. Кому много дано, с того много и спросится.
А дано Вам очень многое. Не теряйте духовности, идите светлым путём, ибо Вы - приманка и лакомый кусочек для тёмных сил, уж больно Вы ярки и оригинальны для ...них.. . Вы - циклотимик (человек настроения) , поэтому будут спады активности и потери стабильности. Честность для Вас - лучшая политика, особенно во всех сомнительных случаях, куда Вас могут вовлекать не по своей воле. Если львиное тщестлавие сумеете преодолеть, не попадётесь на удочку льстецов и корыстных "друзей".
В пару Вам было бы неплохо получить тоже Львицу - блестящую, неподражаемую, умницу и красавицу, но и способную оценить Вас с высоты своего женского львиного величия.

Вы - любимец дам - девушек, женщин и "мамочек" своих друзей, знакомых. Каждая мама ставит Вас в пример своему чаду.
Интерес к эзотерике, оккультизму, магии объясняется врождённой "тонкостью натуры" - отсюда.. . попадание в тонкий мир -для Вас не проблема. Мечты о Тибете (И Гималаях как вариант) . Сильнейшее (позитивное) восприятие инопланетного Разума.
Вам дано видеть невидимое и постичь непостижимое. Вы получите много если останетесь на пути духовности и света.

Желаю счастья, мудрости и огромной любви.
Ключевое слово — сострадание. Вы обладаете терпимостью и пониманием. К вам обращаются очень разные люди. Вы будете вознаграждены, когда поймете, что ваш долг — служить людям. Вы должны им помогать, вдохновлять их, им нужны ваши советы. Можете проиграть, если потребуете власти, обладания чем-либо, личной любви. Вы ищете совершенства в себе и других, разочаровываетесь и расстраиваетесь, осознав, что люди далеки от совершенства, которое вы в них предполагали. Вы должны понять, что у каждого — собственный путь в этой жизни и не нужно ждать от кого-то согласия с вашими идеалами. Вы интеллектуальны, талантливы, симпатичны, щедры, вдохновенны, интуитивны. У вас много эмоциональных переживаний. Постоянно будут испытания вашего сострадания и любви. Ваше счастье — в бескорыстии, смирении, в умении понять другого. Возможна благотворительная деятельность, работа в больницах или других подобных организациях. Используйте свои возможности для дел на общую пользу. Остерегайтесь отрицательных вибраций: эгоистичности, скупости, уныния, робости, нерешительности. Вы обладаете двойственной натурой, способны смотреть на вещи с разных сторон. Истинный миротворец. Последователь. Господствующее число; вы вдохновенны, одарены психически, эмоциональны, высокочувствительны. Вы цените гармонию, стремитесь к согласию, помогаете окружающим, если они просят об этом. Ваше глубочайшее стремление — любить окружающих и чувствовать ответную любовь. Из таких людей вырастают прекрасные целители, духовные наставники, советчики и миротварцы, артисты. Если вы не будете доводить себя до сентиментальности, слишком глубоко вмешиваться в чужую жизнь и навязывать другим свою точку зрения, то быстро завоюете авторитет, уважение и любовь. Стремление накопить как можно больше жизненного опыта и духовной свободы. Острое желание риска и авантюр через свободные путешествия, неожиданные ситуации и приключения.
Светлана Пак