Магия
Здравствуйте. Что со мной происходит?
У меня такое ощущение, что меня будто прокляли. Родовое проклятие итак было во мне с рождения, но я чувствую что меня кто-то ещё проклял. Я очень сильно изменилась во внешности, последний год очень сильно и часто болею, внутренее самоощущение- я почти вся раздавлена. Постоянно чувствую внутреннее опустошение. Можете ли Вы посмотреть- что всё таки со мной происходит, откуда на меня идёт негатив, если идёт? Прилагаю фото- встреча 2010-го года: Вот это я уже так изменилась летом 2010: А это я уже встречала Новый 2011-й, пришлось даже прикладной парик одевать, чтобы моложе хоть немного смотреться: Меня зовут Юлия. У меня есть дочь. Родилась я 11 мая 1977-го года.
Мда. Не хочется Вас расстраивать- наложена очень сильная порча. Точно рассмотреть не удаётся, но скорее всего на тяжёлую болезнь, или даже на Смерть, причём мучительную. Скажу сразу- сделана не одним лицом, похоже даже Ковеном (т. е. коллективно) НО: выход всегда имеется, ибо безвыходных ситуаций не бывает. Попробуйте начать тренировать защиту. Начните с лёгкого, и постепенно сложнее и сложнее. Так Вы станете сильнее и ментально- неуязвимы. И ещё: Нет порч и проклятий, кортые не снимаются.
Запомни Юля! Родовое проклятие не может быть на тебе. Оно может быть в роду. И честно говоря ты сама в силах его остановить! Хорошенько посмотри на себя-какое наследство-приданное ты передашь своей дочке. Это же кошмар какой то. Чем дарить ей уныние, обречённость и пессимизм, подари ей лучше: радостные надежды, стремление к жизни, желание радовать и радоваться, любить и быть любимой. Ну ка давай растормоши свою решительность. Вспоминай как ты раньше чётко знала что тебе надо и чего ты хочешь. Начинай разгонять тоску и мрачность. Посмотри на себя в зеркало-ведь в тебе ещё осталась та молодая жизнерадостная девчушка-на которую смотрят и восхищаются. Окружай себя счастливыми людьми. Потом посмеёшься над своими болячками. И запомни-если у твоей дочки жизнь не наладится-винить будешь только себя, а если наоборот, то радоваться в двойне. Как ты думаешь-стимул есть? Я конечно понимаю у тебя имеется опыт быть обманутой и преданной. "Если тебя обманули один раз, то был аферист, Если второй раз-подумай хорошенько.... "