КАК СДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЧАСТЛИВЫМ
Как сделать каждый день счастливым
Начинается прекрасный месяц — месяц вдохновения, мечтаний и свершений. Думайте о хорошем и отмечайте каждый день как праздник со своими близкими. Это такой хороший повод побыть с родными и друзьями рядом, собраться за одним столом, порадоваться друг другу.
Каждый день — это счастье. Попробуйте искренне поверить в это.
Упражнение
Займите свое любимое место для медитаций. Сосредоточьтесь на своих самых счастливых воспоминаниях. Воспроизведите в мельчайших деталях тот миг, когда вам действительно повезло. Вспомните свои ощущения, вкус победы, радость — все положительные эмоции. Представьте, что все это становится светом. Свет удачи концентрируется, собирается воедино, превращаясь в маленькую удивительно яркую звезду. Звезду, которая так близко, что вы мысленно подставляете под нее ладонь. Подержите звезду удачи на ладони, почувствуйте радость и покой. Теперь осторожно сожмите кулак. Почувствуйте, как свет пульсирует в вашей руке. Приложите ее к сердцу. Ваше сердце и ваша удача стучат в унисон. Глубоко вдохните. Откройте глаза.
Теперь, как только у вас возникнет ощущение, что удача вас покинула, положите руку на сердце и прислушайтесь к его биению.
Техника расслабления
Активная релаксация
Напрягите, затем по очереди расслабьте каждую группу мышц в вашем теле. Начните со ступней и поднимайтесь к голове (пальцы ног, щиколотки, голени, колени, бедра, ягодицы, спина, кисти рук, запястья, локти, плечи, шея, голова, лицо) . Этот метод даст вам возможность быстро и эффективно отдохнуть и набраться сил
Магия
Почему на душе так плохо?...Елена 10 марта 1990.. когда уйдет это состояние...
Возьмите себя в руки все станет на свои места, пойдите куда то, отдохните с друзьями и легче будет
Когда ты бухать перестанешь!
у меня такое же. Займитесь спортом, трудотерапия, оч. помогает, по себе знаю. Хотя вру, когда на душе реально погано, мало чё поможет, я лично выхлёбываю 2 успокоительных чая - легчает. Попробуйте.
Когда перестанешь себя самонастраивать, что у тебя все плохо и ничего не поможет.. Это бред!!!! Улыбнись!!! Наше настроение создаем мы сами и только мы! Ни кто не может на него повлиять. Подумайте о прекрасном о ваших мечтах! Начните получать позитив и люди к вам потянутся, потому тчо ни кто не любит общаться с теми кто только ноет, как у него все плохо в жизни.. Будьте радосны и живите полной жизнью и впечатлениями! Вокруг нас столько интересного и необычногО!
Вам не плохо. Вам - скучно!!!! Ищите окружение по себе.