Сделайте такой обряд на скорое замужество.
Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой Ваш новый веник складный да ладный, как здорово Вам будет им подметать дом, наводя порядок. Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде) , при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской. Пока будете мести, приговаривайте:
"Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь. "
Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище Вы выметете двор (подъезд) , тем больше женихов у Вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны. Непременно прочитайте над ним девять раз Отче наш. В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них. А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел. Удачи!
Магия
Уважаемые Маги!Подскажите ритуал на скорое замужество!Что бы можно самой было сделать и действенно!Заранее Спасибо!
Чтобы вас замуж позвали, нужно очертить круг ножом с деревянной ручкой, положить в круг березовое полено и, стоя за кругом, сказать три раза:
Ты мой ряженый, ты мой суженый,
Я насиделась, и ты нагулялся.
Хватит тебе гулять. Пора меня замуж брать.
После этого полено сжигают.
СЛОВА НЕВЕСТ, ЖЕЛАЮЩИХ ВЫЙТИ ЗАМУЖ.
В праздники Покрова Пресвятой Богородицы (т. е. 14 октября) девушка в церкви молит:
Пресвятая мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником.
* * *
В день Святой Великомученицы Параскевы, нареченной Пятницей, 28 октября, как и в день Покрова, девушки молятся:
Пятница Параскева, пошли женихов поскорей.
Чтобы встретить своего мужчину, прочитайте под Покров, который празднуется 14 октября, следующий заговор:
Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
Или же в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии (14 октября) выйдите на улицу и метите новым веником снег по направлению к своей двери, читая при этом такой заговор:
Как святой Покров пришел,
Так бы и жених меня нашел.
Я, Божья раба (имя) , мету, заметаю,
Суженого-ряженого зазываю.
Как нынче много снежка,
Так чтобы и я не осталась без женишка.
Слово-дело, мету резво и смело.
Так чтобы резво и смело ко мне,
Божьей рабе (имя) , шел жених.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
А вот еще один способ. На Покров (14 октября) встаньте утром раньше всех, трижды перекреститесь и скажите:
Благослови меня, Бог,
На святой Покров.
Дай землице снежку,
Да ко мне скорую дорожку женишку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ты мой ряженый, ты мой суженый,
Я насиделась, и ты нагулялся.
После этого полено сжигают.
СЛОВА НЕВЕСТ, ЖЕЛАЮЩИХ ВЫЙТИ ЗАМУЖ.
* * *
Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
Как святой Покров пришел,
Так бы и жених меня нашел.
Я, Божья раба (имя) , мету, заметаю,
Суженого-ряженого зазываю.
Как нынче много снежка,
Так чтобы и я не осталась без женишка.
Слово-дело, мету резво и смело.
Так чтобы резво и смело ко мне,
Божьей рабе (имя) , шел жених.
Благослови меня, Бог,
На святой Покров.
Дай землице снежку,
Да ко мне скорую дорожку женишку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Совет первому посту -> Здесь ты не заработаешь на своем длинном языке.
Совет автору -> то куда вы суетесь не гаджет повседневной жизни, себя меняйте что бы не быть противной для мужчин.... ну а если сказать мягче -> что бы привлекать их =)
дополнение к обряду Марии Ивановны -мести надо начиная с 1 этажа и вверх к квартире, если это квартирный дом и от калитки к дверям -если частный. Как бы заметая в дом женихов.
Но обряды подобного характера срабатывают только в случае достаточно сильной личной Силы.
Этот ритуал называется ласка!
А Вас не смущает, что за работу надо платить? и никто на халяву помогать не собирается? И интересно посмотреть было бы, как это Вы сами над собой (!!!)будете проводить ритуал))))