Магия
эх, сейчас бы сюда инквизицию, или батюшку чтоб отчитку провёл среди всех магов и колдунов) кто за?
Поверьте, не один батюшка не поможет и не отчитает ведьму. Ведьмы церкви не бояться, а наоборот ходят туда, закупаются для работ и в самой церкве работы проводят, если надо. И ни один батюшка их не остановит
Анна Максимова (Борель)
Бога нет. Сверхъестественного не существует...
Попробуйте улыбнуться жизни и жизнь улыбнется Вам
Милейший, а батюшка не учил Вас уважать чужие религии?
Может хватит крестовых походов? А то Ватикан ещё перед мусульманами свою карму не отработал. Думаете, откуда на востоке появились террористы с воплями "убей неверного"?
Достали вы их со своим Христом
Лучше молитесь шибче, а то как гордыня попрёт, так все воцерквлённые сюда лезут - мир спасать.
От вас бы кто спас.
Достали вы их со своим Христом
От вас бы кто спас.
Викуля Шопина
благодарствую
Религия и магия одного поля ягоды. Колдуны и батюшки делают отчитку используя молитвы, как заговоры. Нечистую силу магией и молитвой не изгонишь. Может подойти только как временная мера. С помощью покаяния (отказа от греха) можно изменить образ жизни, а, следовательно, и саму жизнь.
сюда бы газенваген и всех фанатиков да сектнтов туда.
Эх сейчас бы убрать все эти лживые церкви.
У меня однакашник батюшка, встречаемся иногда и что.
я человек верующий, но батюшки все эти ни фига не могут. , только деньги брать, а церковь превратилась в коммерческую организацию и как тут уже сказали, ведьмы и колдуны спокойно уживаются с церковью, смотри поменьше американских фильмов с бредовыми сюжетами, во многих церквях сейчас даже покрестить толком нормально не могут, а вы говорите об отчитке серьезных ведьм и колдунов.... смешно)))