Магия

маги,кто знает-что такое некротическая привязка? и как она проявляется? спасибо.

Некротические привязки, Энергосущности.. .
Космоэнергетика и энергосущности
Космоэнергетика уничтожает все энергосущности (черти, бесы и т. д... ) подселенные или проникшие в энергетику человека. При этом восстанавливается психоэмоциональное состояние человека, усиливается способность человека противостоять страхам, стрессам, депрессиям, нервным срывам, различным фобиям. Человек становится адекватным по отношению к самому себе, к окружающим и к социуму вообще. Человек становится устойчивым к проявлению своей собственной агрессии, скандализма, конфликтности, а также появляется устойчивость противостоять этим проявлениям в отношении его самого со стороны других людей.
Уничтожая энергосущности Космоэнергетика позволяет человеку исцелиться от алкоголизма, наркомании, игромании, от психических расстройств и связанных с ними заболеваний.
НЕКРОТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ
Некротические связи (привязки к мертвым) тоже связаны с вампиризмом. Нередко мы сами делаем умерших вампирами. Сильным плачем, истерикой во время похорон и после, мы препятствуем распаду эфирного тела умершего. Насильственно удерживаем его поближе к Земле, хотя умершие должны находиться в других сферах. Для решения этого вопроса служит ритуал отпевания в церкви, который способствует быстрому отделению тонких тел, их подъему до нужных сфер, сбрасыванию там эфирной оболочки, благодаря чему человек быстрее проходит путь посмертия и перехода в тонкие слои. Затем эти эфирные оболочки используются для вхождения новых людей. Удачи вам! И мир вашему дому!
Тоня ***
Лучший ответ
Это привязка к мертвым . Часто делается, когда делают порчу. Проявляется в резком ухудшении самочувствия, человек может начать слышать голоса умерших родственников, всякие видения, связанные с загробным миром могут посещать.
Привязка к мертвому. . После обряда душа умершего начинает существовать за счет энергии жертвы.
Анна Мартакова