25 желаний
Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Все мои желания исполняются! ! Да будет так!! "
Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все, что угодно, что вы любите) . Самое главное условие, что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!! ! Вы увидите, как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!!
Магия
Кто дела ритуал на исполнение желания? У кого исполнилось? И что делали??
Ритуал на исполнение желания делали многие, у всех - получилось, кто знал КАК!
Ритуалов - очень много.
(Ведь желания все разные - любви, денег, счастья, удачи, здоровья и др. )
Молитва при этом - обязательна.
Но главное - победить страх, сомнения, и иметь в душе любовь и веру!
"Верьте, и по вере Вам будет дано"
Ритуалов - очень много.
Молитва при этом - обязательна.
"Верьте, и по вере Вам будет дано"
Ритуалов, направленный на исполнение желания масса, смотря о каком вы говорите. Причем тут молитва, если имеется в виду христианская - не понимаю. Если у вас обряд беломагический или что-то из церковной - тогда молитва конечно, если другие традиции - там свое.
Бывает что исполняется, а бывает, что и нет - все зависит от конкретики.