Магия

какой цвет,материал кошелька притягивает деньги?и какую рунную формулу написать,что б было много денег? =)

Надо иметь в виду: дешевый кошелек не подойдет - он будет притягивать бедность - подобное тянется к подобному, нужен солидный кошелёк, со многими отделениями для мелочи и купюр.
Материал для кошелька должен быть натуральным – кожа, замша, т. к. искусственные ткани не являются проводниками материальных энергий.
Цвет кошелька должен быть от чёрного до золотисто-желтого, оранжевого – цвета металла или земли.
Что должно быть внутри кошелька. Хорошо держать в кошельке неразменную монету достоинством в пять рублей – монета работает как денежный магнит: служит проводником денежной энергии.
В кармашек можно положить веточку вереска или маленький корешок хрена, капнуть масло пачули. Притягивают и удерживают деньги магические руны – "Феху" и "Отал". Надо вырезать из небольших кусочков кожи два кружочка и нарисовать на них руны: на одном - руну "Феху", а на другом - руну "Отал". Феху притягивает и приумножает богатство, Отал охраняет его. Вложите руны в прозрачную вставку кошелька. Но можете подобрать для себя и другие рунные формулы из нижеследующих, которые способствуют увеличению благосостояния: феху-ингуз-отал - привлечение денег;
науд-феху-эйваз - решение финнансовых трудностей;
турс-феху-отал - повышение благосостояния;
тейваз-альгиз-феху-отал-феу-альгиз-тейваз - материальное благополучие.
ансуз-уруз-йер-ансуз - привлекает счастье и удачу;
хагал-эйваз-лагуз-ансуз – удача;
гебо-феу-перт-отал - удача в получении дохода;
феу-лагуз-райдо - удачное-правильное развитие бизнеса;
кано-турс-соул - удача в ситуациях, мало поддающихся контролю. Главное - верьте в то, что у Вас всё получится.
Екатерина Матюшенко
Лучший ответ
Лена Кайгородова После хагал ещё какие-то слова- что это? Я только знакомлюсь с рунами и плохо понимаю. Спасибо!
красный цвет.
Нормальные деньги носят в мешках, спортивных сумках или чемоданах, цвет и материал не имеют значения. Рунная формума выглядит так: VISA, MasterCard, Maestro, лучше с припиской Gold, Platinum.
!!
!!!!aidanochka
Цвет кошелька - красный кожаный
красная кожа.. чем дороже и красивее кошелек-тем вероятнее получение большой суммы