Магия

Как долго я буду одна? Найду я нов.отношения и как быстро это произойдет?Светлана 24.04.85.ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Для начала приветствую однодневку по дню рождения =)
А теперь по сути: неужели вы думаете что тут на ответах вам серьезно кто нибудь ответит что то существенное? Полагаете истинным колдунам, ведьмам и магам больше нечем заняться кроме как сидеть на ответах и отвечать на разные серьезные-несерьезные вопросы? =)
Ответ на ваш вопрос лежит в вас самой. Вы перестанете быть одна - когда сами того по настоящему захотите. Повторяю, по настоящему. Это не просто так себе сказать "хочу" и забыть. Нужно хотеть, стремиться, представлять чего именно хочешь, а то можно такого нахотеть, что потом вовек не избавишься. Нужно выделить желаемому место в своей жизни, чтобы ему было куда прийти. Определить его приоритет, значение и значимость среди других "хочу". Вы может себе на эти вопросы ответить? Тогда ответьте еще на парочку. Вы точно не боитесь отношений, не боитесь быть обманутой, разочароваться, не боитесь того что над вами могут посмеяться, вы точно готовы к тому чтобы отношения пришли к вам? думаете об этом? Часто ли думаете? И не являются ли отталкивающие мысли о неудачах и невезении приоритетными в вашей жизни? Найдя ответы и научившись хотеть - вы сможете сами выбирать свою реальность. Помните: "Нет никакой ложки, кроме то что мы твоим сами" Извините за каламбур =) Но эти фразы из известных фильмов как нельзя точно определят успешность людей во всем.
Мария Сбытова
Лучший ответ
через пару месяцев будете с парнем
Ирина Осотова
В декабре Ваше одиночество закончится. Вы встретитесь с хорошим парнем, с которым и будете строить дальнейшие отношения, которые обещают быть перспективными. Удачи,