Магия

приметы суеверные

как то мы с сестрой летали в Турцию - и там давали вино - так как то получилось - мы поменялись стаканами - а говорят - эт нельзя - но вот - прошло время - она нашла себе мужа - ровесника моего а я её старше на 4 года - а я нашла мужа - её лет - моложе меня. И что это судьба такая ? Или и вправду - свой - то. что тебе налили - никому не отдавай - разве не так? Это она точно - наколодовала - то меня венец безбрачия себе снять просила - как можно в такое верить. То - мою фотографию кому то там показывала - не знаю зачем. Как теперь от неё защититься? Может кто сталкивался с такими людьми.
надо "отформатировать"этот случай, методом стаканов. найдите такой же стакан. налейте туда, то то пили в тот "знаменательный день, сделайте глоток, и потом снова выплюнь в стакан. потом все вылить на перекрестке, а стакан разбить, Вот вам рецепт программы. для восстановления равновесия. удачи!
Владлена Тришина
Лучший ответ
Да, Вы правы. Произошёл размен МУЖЧИНАМИ, судьбами, и возможно, не в Вашу пользу.
ЭТО НЕ СУЕВЕРИЕ!! !
Это реальная НАРОДНАЯ примета, основанная на фактах, наблюдениях и статистике.

Эта примета существует и у многих народов. У испанцев и латиноамериканцев, в частности. Мужчина иногда старается пригубить из бокала девушки, чтобы узнать что у неё на уме, и каковы её планы, мысли о нём. Вообще, католики (испано-говорящие) к этому склонны, иногда в шутку.. .

Суть данной приметы и ритуала в том, что при питье вина (как прочем и любой жидкости) идёт программа - не только через слюну ( биохимия) , но и через энергетику пьющего, его вибрации, ЧАСТОТЫ.
Попадая в резонанс с ними, второй пьющий из данного бокала - входит в поле первого и как бы частично "овладевает" им.
Если он (ОНА) энергетически сильнее, то выпив и снова разменяв бокалы, он может навести свою программу на "первого"... Не только секреты выведываются, но и программируется новое поведение.

ТО же произошло, возможно, и с Вами.
Сестра сильнее Вас. Она может и невольно это делает. Между сёстрами это бывает очень часто. Между братьями - тоже, точно, и ещё гораздо круче. Более сильный всегда "поглощает" более слабого. А вспомните Каина и Авеля, двух братьев. Авелю ещё не было 16, когда брат Каин его убил, мотив - зависть. Так что делайте выводы.
А выход - стать сильнее её, всё "снять", возможно, ей - вернуть, а себе хорошую защиту поставить.

И никогда не выпускайте СВОЕГО из рук. Ни БОКАЛА, ни мужчину.
Не ешьте из чужих тарелок, и из своей не позволяйте.
НА ТО ТАРЕЛКИ И ПРИДУМАНЫ, чтобы ограничить СВОЁ!!!!
Не давайте своих вещей поносить, лучше подарите.
Не покупайте ничего в секонде, это очень опасно для судьбы.

Не идите на поводу у сестры ( и ни у кого) , умейте сказать НЕТ, ИЗВИНИ!
Умейте вылить сомнительное вино, а бокал помыть.
А в самолёте - элементарно, попросить стюардессу заменить фужер со спиртным, пояснив, что Вы случайно ошиблись. Это их работа! ))) Я так делала, со мной был похожий случай, когда летела в Лондон. Рядом был молодой парень, мой студент, и он это сделал умышленно (мотив был иной, но он БЫЛ! )
Стюардесса с улыбкой заменила фужер и виски. Даже фужер был на сей раз другой!

Будьте бдительны, всегда.
Вы поменяли в судьбе не только стаканы но и мужей
вы так пишите - будто не МУЖА (замуж вышли) нашли, а новый мобильный купили.. .

ну, раз вы вышли за него замуж - значит все-таки вы его любите, испытываете глубокую симпатию и иные теплые чувства, так?

никакой обмен бокалами не мог заставить вас ВЫБРАТЬ этого мужчину среди других поклонников и полюбить его

Такой обмен бокалами мог дать только одно - например, забрать удачу и то это только на время - потом ваша энергетика сама бы это переварила и ваша удача к вам вернулась

А фотографию вашу показывала - просто она возможно ходила по своим проблемам (венца безбрачия) и ее попросили принести вашу фото для диагностики и проверить не делаете ли вы ей зла... Ну, может шарлотан какой-нибудь начал искать причины ее проблем в родственниках.. Не обращайте внимание

Не надо от нее защищаться - у нее была проблема (венец безбрачия) - сейчас она нашла любимого мужчину и просто живет и радуется, от вас ей ничего не надо
Kitsune _