Магия
Видит ли умерший что я поправилась и видил ли что я поправилась на похоронах?
мой парень умер месяц назад , когда он был живой, я была худая , а сейчас сильно переживаю что он видит меня жирной и разлюбил и разочарован что я так плохо выгляжу((((((
Прошло очень мало времени, но постарайтесь как можно быстрее его отпустить. Иначе можно будет себе всю жизнь перекрыть. Все он должен идти дальше. Поверьте мне Ушедшие гораздо более мудрее нас, они смотрят не на физическое наше состояние. Их больше волнует наше душевное состояние. Ваши переживание по поводу веса это глупость, другое дело то, что вы тоскуете. Вот это может причинять душе, что стоит на пороге, страдания и не отпускать ее дальше. А это ни есть хорошо, Ему и вправду пора идти. Отпустите его. С теплотой в сердце, со светлыми воспоминаниями. А то, что Вы набрали вес - это естественная реакция организма на стресс, Он так пытается защититься от потрясений. В таких ситуациях некоторые и по 5 кг за две недели набирали. А потом все восстанавливалось. Главное не запускать себя, не погружаться в депрессию. Сейчас тяжело и больно, но жить нужно и дальше. Всего вам наилучшего. И пусть с вашим парнем прибудет Свет!
P.S. А вообще немного удивляет, что Вы больше о внешнем виде думаете, а не своих внутренних переживаниях.
Ерунду пишите, человек видит Вашу победы и неудачи, но не внешность
Ни фига себе самомнение. ) Вы уверены, что кроме вашего жира у покойного больше проблем нет, с учетом что еще даже 40 дней не прошло.
ему сейчас точно не до вашего жира.
Не занимайтесь забиванием головы подобной бредятиной, сдайте анализы на гормональный дисбаланс.
он видет вас такой какой помнит