Магия

Правда ли что кошка - магическое животное которое может повлиять на судьбу?

Да, правда.
В Древнем Египте за убийство кошки карали строже, чем за убийство человека (в ряде случаев) !

Энергетика кошек - особенная.
Они не только видят, слышат и чувствуют тонкий мир, но и очень многое ЗНАЮТ.
Кто умеет общаться с кошками, может получить от них массу полезной информации.

Маги от своих кошек (часто - чёрных) - и получают!
Информация, действительно, может изменить судьбу
Людмила Астафурова
Лучший ответ
Для получения способности ясновидения, т. е. обладания особым даром видеть невидимое для других, нужно сжечь сорок кошек. Колдуны это делали так: с пятницы на субботу избирали пустынное место и припасали нужное количество дров; равно в полночь колдун читал заклинание над сорока кошками, которых посвящал высшему злому духу; когда заклинания были окончены, тогда он брал заостренный железный прут или деревянный кол и медленно жарил над огнем живую кошку. Понятно, что она в мучениях умирала мяуча страшным образом. После ее последних стонов колдун бросал кошку в костер и проделывал поочередно ту же операцию над прочими. Боль и страдания кошек вследствие заклинаний, будто бы, симпатически переходили на того духа, которому переданы были животные. Мучимый демон высылал из ада подчиненных ему бесенят, которые являлись в виде признаков кошек, но колдун, не обращая внимания на все ухищрения демона, продолжал уничтожать животных и после сороковой, будто бы преобретал двойное зрение. Но если он желал получить от демона что-либо более важное, то продолжал свою адскую операцию целых трое суток без перерыва. Тогда к нему являлся сам демон, в виде огромного черного кота, и исполнял его требования. Papüs: (Забелин)
Кошка живет на границе миров. Она видит и этот и тонкий мир.
не правда.