что увижу то и пишу.. .
образы... картинки... фантомы... порчи в виде темных облачков вокруг человека... бывает просто не совсем верно расшифровываешь.. . и в этом ошибка... не разберешь... что именно прошлое и что будущее например.. .
этому годами надо учится.... времени на это слишком много надо.. .
а практиковать это всю грязь на себя брать.. .
и говорить то, что не каждый хочет слышать.. .
а вы знаете как с даром сложно просто жить.. видишь то что не хочешь... постоянные видения ночью и бессонница.. .
да.. и. .
все гадалки и ясновидящие умирали в одиночестве.. .
я так не хочу.. .
обычное счастье дороже всех денег вместе взятых.. .
Магия
Вопрос Магам! Когда отвечаете на вопросы, насколько Вы уверены,что Ваше предсказание ВЕРНО??? ))
Часто бы хотел.. ошибаться..!
а че тут маги есть?
я думал они забесплатно блабла не понтуют. .
а за точную инфу бес платит?))
Аня Изинидова
а мы за даром
Если б мы не были уверены, мы бы не работали Магами
если у человека в голове неразбериха и он не знает, что хочет-карты могут путаться
На 90% точно) Не люблю попусту болтать)
Я не отвечаю там где мне не интересно и где я не знаю ответа. Вот и вся уверенность. По фото можно многое сказать и ещё большее сделать. По этому всем советую обращатся с фото только в личку.
Не надо ничего предсказывать, нужно давать возможность.