сама делала себе ..проверено работает.. .
ЗАЩИТА ПО ФОТО на год
Требуется:
Фото клиента, свеча церковная толстая, зеленая свеча.
Берем фото, обкапываем фотографию с лицевой стороны, читая "Отче. Наш", и с обратной стороны. Потом берем толстую восковую свечу, также обкапываем лицевую и изнаночную сторону, а затем и зеленой свечой.
Читаем 9 раз каждый заговор:
1. «Не коснись раба Божьего (имя) враг ни словом, ни делом, ни огнем, ни мечом, ни булатным ножом, ни льдом, ни лестью, ни ночью, ни днем, ни на заре румяной. Ни один волосок с раба Божьего (имя) не упадет от рук врагов его и недругов. Аминь» .
2.«Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. Сколь был царь Давид смирен и милостив, так бы были у раба Божьего (имя) все начальные и чиновные люди и судьи праведные, смиренные, кроткие и милостивые» .
Отдаем клиенту, чтобы хранил, чтоб никто не видел.
Магия
Подскажите надежное средтва защиты от сглаза и порчи. много стало завистников и недоброжелателей
Nata Северянка
Спасибо большое за совет Очень приято что Вы ответили по существу и услышали мой вопрос! Спасибо большое!
Чтобы не было зависти, не рассказывайте много о себе, лучше больше слушайте. Можно поставить и защиту. На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . Отныне и во веки веков. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, приколите булавку с левой стороны одежды. Удачи.
Nata Северянка
защиту должен ставить маг и желательно ставить уже на чистое поле, сначала надо полностью почистить.
Просто так, ни за что, ни кто ни кому делать ни чего не будет! И уж тем более ставить порчу. Так что самя верная и сильная защита - не нарываться! Любую защиту - можно пробить. Были бы знания и умения. Так что ЭТО - не панацея. Всю жизнь на защитах, не протяните. А бабла уйдет - море! Живите правильно! И тогда ни от кого защищаться не придется.
Чтобы вы не мудрили нет защиты. Если будете соблюдать элементарные правила так сказать техники безопасности тогда ничто не попадет в ваше тело.
Не трогайте подозрительные вещи или предметы. Тогда и порчи не будет. Меньше всего слушайте лесть тогда и сглаза не будет
Все виды столкновений-это частоты манипуры. Поэтому желающие с вами пободаться работают на этих частотах. Поднимите ТСВ на анахату. .Если перевести на язык обычных людей, то лучше Христа об этом никто не сказал: " Возлюби ближнего, как самого себя"
Средство защиты можно сделать и самому, было бы желание
Nata Северянка
так вот и спрашиваю КАК!
Ставить защиту или делать оберег.
Лучше обратиться к знающему. Так будет наверняка. Стоит это не много.
Нужно ставить защиту, сами же не сможете это сделать!