Магия
Добрый день! Помогите пожалуйста, вопрос внутри.
Вам надо окончательно вылечиться и тогда не будете болеть. Видеть во сне змей - знак дурной. Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц) , хитрых и лживых людей. Иногда сон о змеях предсказывает болезнь.
Давайте фото поглядим-увидим, что там у вас.
Здоровый образ жизни и дружба с физкультурой избавят даму от хандры и болячек....
Попейте иммунал и закаливайте постепенно организм
Негатива нет в вас, а вот лечите действительно не то, поэтому и идет переодичность заболеваний..
Займись спортом уберёш талию и животик пеё антибиотики потей почаще
Вот если бы местные "маги" сказали тебе, ЧЕМ ты болеешь - это было бы круто! А так - одни понты и корпоративная солидарность. Не к себе - так к товарищу отправляют. А один - так вообще фотографию запросил! Как будто на него не фотография, а фантом смотрит...
какие антибиотики, денег на магов не жалко и на лекарства?
закаливание, прохладные водные обтирания, прогулки и здоровый образ жизни.... пересмотрите питание, верьте, что сами победите... (.можете мне написать, что именно простывает.)... только сильный гайморит, запущенная ангина, пневмония и воспаление ушей -нужен врач и то не всегда... .
Верьте в себя!!! !
ЛЮДИ! КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ОБЫЧНОЕ ОРЗ ЛЕЧИТЕ ПРЕПАРАТАМИ СИЛЬНЫМИ, ТО ПОТОМ ОНИ ВАМ НЕ ПОМОГУТ ПРИ СЕРЬЕЗНЫХ ТЯЖЕЛЫХ БОЛЕЗНЯХ- ОРГАНИЗМ ПРИВЫКАЕТ! ЛЕКАРСТВО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СИЛЬНЕЕ БОЛЕЗНИ!!! !
НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ, А ВЕРЬТЕ!!!!
Верьте в себя!!! !
НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ, А ВЕРЬТЕ!!!!
Обычная порча. Пробито биополе, сильный энергетический удар. Затягивать не надо, враг не дремлет и предпримет новые атаки. Идите к магу!
Вероятнее всего действительно на Вас сделали магическое влияние на болезнь!