Магия

Уважаемые маги, нужен Ваш совет! Мне очень плохо!

Ситуация у меня неприятная до жути! 9 лет знакомы с парнем, в школе ещё были отношения, потом на пять лет с ним разошлись, вообще не общались, ну так здрасти-до свидания. Потом он вдруг стал мне писать, через некоторое время у нас начались отношения. Всё бы хорошо, так потом он вдруг начал пропадать, всё отмазывался что работу ищет, потом я вовсе из-за него в больницу попала по-женски, от него скрыла. Потом он ещё больше стал отдаляться, как только на работу устроился и друзей там новых нашёл. Со мной встречался только после того как я не начну ругать его что он пропал. Я сказала, что люблю, он сказал что не может мне взаимностью ответить. Ну вобщем перестала я с ним общаться, он названивал, приглашал с ним встретиться. Потом через некоторое время я узнаю, что у него другая появилась, что прям у них любовь такая началась ппц просто, как назло. Прям отношения серьёзные, хотя они жесть как часто ругаются, у них конфликты. Я прям не понимаю почему он так сделал. Я его пыталась вернуть, обращалась к специалистам, ноль эмоций, ничего не работает. На чистке воском у меня на отливке появился огромный пузырь, меня отчистили. Через некоторое время у меня стали чувства к этому человеку проходить, я стала догадываться, что именно он то мне приворот и сделал, что я 5 лет без него жила, а забыть никак не могла( Сейчас я чувствую, что это моё огромное чувство ушло и у меня ненависть к нему ну просто до слёз. Я ведь только им и жила, а он так мерзко со мной поступил, не устроила я его. И прям теперь он счастлив. А я всё одна. Мне больно что со мной так поступили и что ему сейчас хорошо. Когда же у меня нормальный молодой человек появится? Маги вот мой вопрос даже больше чисто психологический!
Таша Елисеенко
Энергетические привязки к бывшему не дают строить настоящее. Почитайте книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы"
Владислава Миллер
Лучший ответ
Таша Елисеенко А что это за энергетические привязки? Откуда они берутся? Их мог кто-то третий сделать?
да, правда, такие проблемы у женщин начались после того, как отменили дественность и женскую гордость, в чувствах итак непросто разобраться, а когда к этому примешивается секс, тут вообще никакая магия не поможет
он вас не привораживал- пузырь может быть от того, что вы сами в себе эту любовь раздули,
вот и сейчас- он без вас счастлив, а вы в тот костер все дрова подкладываете- потому никого и найти не можете, у вас в тонком теле стоит его образ- и отпугивает других парней, как только вы его отпустите, прогоните, со всеми обидами, недоговоренностями- так жизнь начнет налаживаться,
вы злитесь на него оттого, что у вас в голове было представление, как он должен себя вести, а он поступил по другому- теперь вы пытаетесь себе доказать, что он ошибается! да, он конечно ошибается, по вашему мнению, но Бог создал нас всех разными и у каждого свое мнение, и нужно учиться его слушать и уважать чужое мнение, у вас были чувства, но не было диалога- вы не слышали, что он думает, вы пытались переделать его под себя- вот поэтому он и стал искать кого то еще
-счастливым можно быть только с тем, кто не пытается тебя приспособить к себе, а кто сам подстраивается и любит то что есть, поймите, он не злодей, он просто искал родственную душу, и вы встретите того, с кем будет легко и просто, с кем вы будете счастливы, нужно только научиться жить не во вчерашнем дне, там кроме вас уже никого нет, нужно жить здесь и сейчас, сделать выводы из прошлого и больше о нем не думать- иначе это может затянуться на годы
Я не маг, но скажу, что думаю. У вас два варианта - забыть это все, пообрезать все концы, все эмоции, все отрезать как ножом и жить дальше. Тогда появится у вас и новая любовь и все остальное. Второй вариант - идете к тем же специалистам и делаете ему какую-нибудь гадость ответную - плохое что-то в той степени, которая бы вас устроила. И потом, злорадно ухмыльнувшись, идете по жизни дальше и ищете свое новое счастье. Какой из вариантов годится - выбирать только вам.
ни кто вам приварот не делал просто сами поняли что он вам не нужен Совет прежде чем выбирать партнера присмотреться надо сначала что за этот человек а не бежать как угорелые в постель
Я ,считаю,ложится, с ниими в постель даже пока они не женились не стоит в обще и если обежаются, сразу ,задуматься, стоит.Забыть,заниматься, собой,как бы не было больно, занимайтесь,своей духовной,частью,цените,себя.Любить,только,себя,то,что,наше,никогда,не уйдет.