Магия
Чем порадует меня 2012 год? наталья 02.07.82
Год вам предстоит серьезный — впрочем, в хорошем смысле этого слова. Вам придется собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы наконец понять, чего вы действительно хотите. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, по-прежнему соответствует вашим устремлениям и потребностям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это трудная задача, но ведь у вас и времени впереди целый год. Решить ее помогает уединение — удалитесь хотя бы на несколько дней от общения. Вы должны найти "путь к себе", стать самим собой, и прежде всего — в общении с другими людьми. Удачи!
В данной ситуации что-то препятствует вашему росту. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас события, так и черты вашего характера. Может быть, сейчас вам плохо физически или эмоционально. Если вы гадаете на взаимоотношения с близкими, то, скорей всего, проблемы и неприятности имеются и здесь. Положение в деловой сфере также препятствует росту. Появление подобных неприятностей возможно в будущем, если сейчас пока события не предвещают ничего плохого, так что будьте к этому готовы.
Совет : ищите причины затруднения роста, не поддавайтесь унынию. Тщательно анализируйте ситуацию и - прежде всего - саму себя.
Совет : ищите причины затруднения роста, не поддавайтесь унынию. Тщательно анализируйте ситуацию и - прежде всего - саму себя.
Вашей любовью!
Похожие вопросы
- Что ждёт меня в новом 2012 году? Наталья 02.07.82
- Что меня ждет в 2012 году? карьере и личной, если можно. Спасибо Наталья 02.07.82
- Что ждет эту девушку в ближайшие 3 месяца? Отдых, повышение, фин. поступления? Наталья 02.07.82
- Что их ждет и будет ли еще ребенок (если да, то когда) ? Благодарю. Павел 27.08.77 и Наталья 02.07.82
- Будет ли повышение в ближайшее время? Наталья 02.07.1982 Благодарю
- Погадайте мне, пожалуйста, на личную жизнь в 2012 году. Наталья 08.05.1977
- у иеня сегодня день рождения, скажите изменится ли моя личная жизнь и карьера? наталья 06,07.1977
- Что ждет наши отношения в 2015 году? Эльдар 24.05.82 Наталья 14.10.86
- уважаемые маги!!скажите пожалуйста,моя жена наталья может иметь детей?Я Василий 16.05.1979 жена Наталья 12.07.1985
- буду ли я счастлив в 2012 году?что меня ждет в жизни? 23.07.1967 года рождения. 8 утра.