Магия

Скажите пожалуйста скоро ли я выйду замуж.Спасибо.По фото.

В августе месяце ты получишь ответы на многие интересующие тебя вопросы....
Светланка Дерк
Лучший ответ
Как только предложение сделает любимый человек, так сразу и замуж....
Kamila Besimova
В 2013 году у вас будет замужество.
простите если лезу не в свое дело
ВИТА, вы очень красивая девушка
думаю, у Вас все будет очень ХОРОШО!
не унывайте
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Лювьви и счастья
Жанна Чернова
Весной в следующем году
**
***натуля***
летом 2012
Не слушайте никого!! ! С такой внешностью, как у вас... Легко и скоро!!!
чо ты там забыла????
летом выйдешь замуж, сразу же забеременеешь
Antonina Ponomareva
Судьба способна выбирать,
Она способна ошибаться,
Но мы не в силах ей мешать,
Она должна распоряжаться.
Она рисует нашу жизнь
Порой себе под настроенье,
Но ей решать как людям жить
И нет мудрей ее решенья.
Она жестока иногда
Она сама себе хозяйка,
А если злишься на нее,
Она хихикает украдкой.
И сколько хочешь обвиняй,
Ее ни слово не заденет
Никто не может без нее
И мы живем, смирившись с нею.
замуж? по фото?
смелая вы девушка...
Вита.... очень романтическая натура, чувства загораются как пламя.. . Но еще не прислала Судьба именно того, кто будет по судьбе и по душе. Вам нравятся мужчины чуть старше Вас, умные, ответственные, сильные, это хороший выбор. Именно такой человек придет в Вашу жизнь в начале 2013 года, и к концу лета Вы будете счастливой молодой женой. Обращайте внимание на мужчин Овнов, Козерогов и Львов. Ваш будущий муж родился в одном из этих трех знаков Зодиака.
да, скоро в вашей жизни произойдут серьезные изменения, которые нарушат привычный образ жизни и к которым будет трудно приспособиться... эти изменения будут связанны с вашей личной жизнью ...и после сказочного курортного романа...
Anna Rakova
нет вам выпала карта зло и мошенничество
Наталья ..........
Выходи за меня прямо сейчас))))
Ты милая симпатичная девушка, но одна внешность это ещё не все. Важно какой ты человек. Встречаться можно только из за внешних данных, но для того чтобы женится лично для меня внешность не на первом месте, ведь с этим человеком предстоит провести всю жизнь, что уже пугает)
ты забеременеешь а потом выйдешь замуж
через 2 года
женищься