Проклятия на вас нет. То что вы чувствуете усталость и напряжение необходимо делать нормальную диагностику. Нарушение обмена веществ и за шлаковка позвоночника остехондроз (отложение солей) Есть подозрение на наличие камней в почках.
Ну читайте ниже тест на наличие порчи.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Магия
есть ли на мне проклятие или порча7 Людмила, 15.09.1966 г.р. 09.1966 г.р.
Гармоничный характер, хороший ум (сильная память, логика, понимаете точные науки) , но вот здоровье и энергетика слабые от природы, карма тяжеловата, и негатив, о котором вы подозреваете, скорее всего есть (родовой, не конкретно ваш).
нет нету