Да уж, ни у кого.. .
У меня родственницы разводили котят, так иногда 1-2 котёнка из выводка этой гадостью занимались, ничего не помогало, хотя братья и сёстры всё понимали и быстро приучались к лотку. И новые хозяева потом звонили и жаловались именно на этих питомцев и отдавали их в итоге в частный сектор, потому, что невозможно было терпеть.
Не помогало ничего, относились к ним хорошо, затем начинали тыкать, затем кормить так, как посоветовал ветеринар, затем меняли наполнитель, затем приносили песок и т. п.
Магия
кот постоянно срет везде по всей квартире в том числе и на кровать..и ссыт...ни у кого такого нет...че делать
Один раз поймайте на горячем и мордой по тыкайте в его же испражнения. Обычно после этого у них нет желания гадить, будут проситься на двор. Бить не рекомендую так как это может усугубить положение
Приворожите его к горшку)))
Это месть.
Вы что коту сделали?
Либо не пускаете на улицу, либо в доме завёлся конкурент и кот ревнует.
Животное пытается обратить внимание на свою проблему - учитесь понимать кота.
Вы что коту сделали?
Отправить послом к богу Залмовсису (см. фильм "Даки")
А у нас когда-то давно на старый мамин диван нассал кот. . но очень уж много нам показалось - промокло ватное одеяло, ватный матрас, и еще нижний слой чего-то. . и при этом диаметр мокрого места был не маленьким.. . такое впечатление что кто-то с кружки воды налил.. . после этого мама начала плохо себя чувствовать, не стало сил, головная боль, раздражительность и с каждым днем все большая усталость.. . Поехали к бабке - она сказала на маме порча. . вычитала и все наладилось...