Следует отметить, что личный гороскоп 2009 для Тельцов начинается с середины апреля – середины мая 2009 г, после того как Тельцы отпразднуют свой День Рождения.
Характеристика гороскопа Тельцов. Знаком Зодиака Тельца управляет планета Венера, являющаяся символом богатства и роскоши. Лица, родившиеся под знаком Тельца обладают достаточно хорошими перспективами, представляют из себя привлекательную личность. У них есть вкус к таким тонким вещам, как искусство и музыка, и как следствие обладают достаточно мягким характером. Тельцы довольно религиозны по своей природе и никогда не упустят возможность сделать что-то хорошее и благочестивое. Эти люди живут по собственным правилам, следуют им, любят роскошную жизнь, и выстраивают вполне комфортные отношения с противоположным полом.
Тельцы всегда будут иметь преимущество в бизнесе, благодаря своим врожденным качествам и грех этим не воспользоваться. Вы можете обнаружить вокруг себя большую часть Тельцов преуспевших в личном бизнесе. Им удается реализовать себя в торговле, банковском деле, кино, текстильной промышленности и т. д.
Ключевые фразы гороскопа 2009 для Тельца: карьера, начальник, работа, служба, ремонт, здоровье.
Гороскоп 2009 Телец, карьера и бизнес. 2009 год благоприятен для развития карьеры и бизнеса. Но есть одно условие, подходить к вопросам необходимо творчески, при этом не забывая об усидчивости и упорстве в достижении намеченных целей. Управитель дома карьеры Уран проходя по Рыбам создаст благоприятные взаимоотношения в рабочем коллективе, которое поспособствует более плодотворной работе, и помощь друзей здесь будет играть не последнюю роль. У многих первая половина года станет более успешной чем последующая, в которой как будет казаться все на время замрет, и деловые вопросы будут решаться медленно. Унывать не стоит, просто необходимо удвоить усилия, и решения обязательно придут. Период подобного застоя продлится до конца года, после чего Тельцы вновь поймают поток удачи, и тут уже их карьерный успех будет зависеть от них самих, насколько кропотливым и аккуратным будет их труд, насколько правильно они смогут просчитать результат своих вложений.
Гороскоп 2009 Телец, подарки. 2009 году подарки для Тельцов следует выбирать исходя из их принадлежности к карьере, желательно дорогостоящие, те которые смогут не только принести радость одаренному Тельцу, но и повысить его авторитет среди коллег. Мужчинам подойдет дорогая авторучка (можно золотая или авторской работы) , красивый органайзер, или золотые запонки. Женщинам тоже следует подбирать подарки исходя из ее деловых особенностей, это может быть дорогая брошь к ее костюму, строгие и в то же время элегантные ювелирные украшения, в которых она могла бы ходить на работу. Вообщем, что бы вы не выбрали своему Тельцу, помните главное, подарок должен носить строгий, официальный характер, символизировать всю серьезность ваших отношений к одаренному, и показывать всю ту значимость, которую занимает этот человек в Вашей жизни.
Магия
Я телец да ещё бык и моё число 9, в этом году что меня ждёт?
только все самое лучшее