Магия
Как изгнать из себя чужеродную сущность, не прибегая к экзорцизму?
Сил уже нет терпеть эти безобразия, а от сеансов экзорцизма у меня икота надолго, очень неприятно. Что же делать, как поступить? Нужен компетентный совет.
Есть специальные места, для этого процесса...
...правда там пичкают таблетками, ковыряются в мозгах и заставляют носить белую рубашку с длинными рукавами.. .
...так что, придётся жить с чужеродной сущностью внутри.. .:(
...иначе ВОТ...
Выйди на сайт школы магии Атлантида. Там есть люди которые решают эти проблемы другими, отличающимися от экзорцизма способами.
Тогда психотерапия по Р. Ассаджиоли (разотождествление с деструктивными субличностями) .
У каждого из нас несколько субличностей, обладающих относительной самостоятельностью. Эти субличности могут жить дружно, не мешая и даже помогая друг другу, а могут и конфликтовать. Например, в человеке могут уживаться, а могут и входить в противоречие субличности хорошего работника и веселого гуляки. В одном случае один ругает второго за лень и выпивки, а второй огрызается: «Да пошел ты со своей работой. Уж и отдохнуть нельзя» . А в другом случае эти субличности мирно сосуществуют, договорившись: «Вот сейчас хорошенько поработаем, а вечерком или в выходные можно погулять, ничего страшного» . Поэтому задачей психотерапевта является работа именно с теми субличностями, которые конфликтуют и этим самым усугубляют психол. проблемы клиента. Если обнаруживается, что субличность, «нежелательная» с т. зр. морали и психического здоровья индивида, начинает властвовать над всей личностью, начинается работа по дезидентификации (отстранению от мешающей субличности) . Следует помнить, что истинное Я отличается от элементов и субличностей своей неизменной сущностью. Именно это свойство и позволяет ему (истинному Я) выполнять роль объединяющего центра на протяжении длительной и кропотливой терапевтической работы. Истинное Я, по словам Ассаджиоли, представляет собой стержень личности, чистое сознание, то есть сознание, свободное от влияния временно господствующих в нем элементов и субличностей. Задача психотерапевта на этом этапе - выработка у клиента способности его истинного Я разотождествляться с отдельными элементами и дезидентифицироваться с различными субличностями, то есть отделяться от них для их анализа, контроля и управления ими как бы со стороны.
А она есть в вас? Непохоже.
Зинаида Журавлева
Это почему же непохоже? По чем судите?
Анастасия Бочарова
По энергетике вашей сужу.
не все сущности чужеродные - некоторые местные.
От того и способы работы с ними - разные
Зинаида Журавлева
Я понимаю, что не все. Говорю именно о чужеродной.
Э-э-э.. . клизма?
Надо всего лишь бросить пить курить и бегать за юбками и все, станешь чистый и все эти сущности оставят тебя в покое, но ...через некоторое время они вернутся и выбьют из тебя все дерьмо!