Магия

Любая плохая мысль может иметь негативные последствия-обида, ненависть...так почему столько шума об откатах приворотных?

Guzel Utegenova
Понимаете в этом мире к сожалению находятся "мастера не своего дела". Хирург делает операции, стоматолог ставит зуб - если будет наоборот то зуб будет всю жизнь болеть и операция закончится плачевно. В магии тоже самое, если настоящий специалист сделает приворот то никаких откатов не будет вообще.
Татьяна Данилина
Лучший ответ
Потому как мысль это мысль. Это только ваше и ни чьё-нибудь. А Привороты и пр. это из ритуальной магии, где есть Заказчик и Исполнитель. Исполнитель, дабы не перетянуть на себя всякую "хрень" оставляет откуп. Если этого не сделать, то будет откат, равно как и тогда, когда кто-то пытается пробить чью-то защиту: если этого не происходит, то откат гарантирован.
Ольга Бабакова
Сколько страшилок на ночь.. .
Вернуть загулявшего отца детям грех?? ? Нет... Надо думать кому делать приворот, а не всем подряд ляпать, да и не ложатся они насильно. Вроде есть воздействие, а не вместе.. .
По прихоти придётся расплачиваться, так, или иначе.
Dinara :d
так никто ж не приходит к магу и не спрашивает- помогите мне обидеться! а привороты делают намеренно! знают про последствия и все равно делают! а потом бегают и ищут, кто на них порчу навел!
мысль когда откатывается- это слабо (так, мелкие неприятности).. . а вот когда ритуал откатится- вот это жопа! (иначе не сказать) вся жизнь кувырком пойдёт
если у чела достойная защита- всё сами расхлебаете по полной.
Ай да Алексей Панов, ай да пройдоха! Везде одну фигню под копирку шпарит! Не от ума великого я так понимаю! Стращает для пущих понтов, чтобы запуганные его мастером посчитали. А на самом деле, понтушка-беспонтовая!