Магия

как стать богатым 25.12.1984

Для этого нужно знать, что является Вашим предназначением. Рутина и отсутствие ярких впечатлений не для Вас, и это может стать причиной неудач в жизни. Вы очень энергичны, Вам нужна определенная свобода действий, у Вас оригинальный ум, есть нетерпеливость и импульсивность, Вы любую информацию схватываете на лету, способны делать сразу несколько дел. Вам нужно научиться концентрации на конкретной цели, тогда Вы достигнете желаемого. Вы сможете заработать (или получить) хорошие деньги, но для Вас главное - научиться их не тратить сразу. Из Вас получится хороший организатор (есть способности побуждать других к действию, и убеждать) , распорядок дня нужен свободный. Деятельность нужно выбирать по душе. Вы не должны быть бедным - это точно. Удачи.
Анна Кононова
Много человек в нашей стране работает. Даже на нескольких работах.
Да вот только.. . что то не видно. . что в нашей стране много богачей =))

Чтобы быть богатым, надо прежде всего найти то, что вам нравится делать.
Делая то, что вам не приносит радости - очень-очень трудно стать богатым.

Также.. . очень ценится ум. Богатые тоже люди. .
Просто - они находят способы делать меньше, и при этом - зарабатывать больше.

Найдите свою жилу! Развивайтесь !
Иначе - как потопаете, так и полопаете.

З. Ы. Советую прочитать книгу "Думай и богатей" Хилла, а также "Достижение целей без борьбы" от Андрея Белякова.
Главное правильный путь выбрать.
Айкуи Арутюнян
ты лучше счастливым стань!
много работать
Переезд решит часть проблем....
Тайхо Хо
для этого есть множество ритуалов