Вы очень быстро устаёте от общения с людьми, вам не подходит такая работа (продавец, гостиница, кадры) . Уходите от власти - она сделает вас чёрствой к судьбам других людей. Сильные эмоциональные, физические нагрузки и вообще любой стресс вам противопоказаны!! ! У вас аналитический склад ума. Явно выражен интерес и склонность к точным наукам (исключительная восприимчивость) и технике. Вы могли бы стать прекрасным конструктором и дизайнером. Сильная логика, развитая интуиция. Иногда вы можете предугадывать ход событий. По какой-то незначительной детали можете в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Мягки и терпеливы. Не скажете о том, что видите попытку вас обмануть, но повторная ложь разрушает дружбу или семью. Подходящие для вас профессии – юрист, следователь. Вы очень добры, терпимы, помните о родителях, но при этом правдоискатель, как Павлик Морозов, не пожалевший ради правды собственного отца, как Плюмбум, идущий по людям, не замечая их страданий, главное для вас - ваша правда. Говорят, что все хорошо, что в меру. Вам подходят професии, связанные с помощью другим (МЧС) . Также у вас сильная память, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.) .
Куда бы вы не пошли держитесь подальше от эмоций!! !
Вряд ли можно назвать везучей, потому что ваше везение – это ваш творческий труд. Чем больше вы работаете, раскрывая себя, тем больше получите впоследствии. Вы наделены талантом, может быть, не очень ярко выраженным, но расцветающим в труде. Если выбран неверный путь, будут неприятности.
Магия
вкакой сфере мне стот искать работу ? ВНутри
Лучше всего для вас -- туризм -- прибыль хорошая будет, и кадры -- тут вы как "у себя дома", многое можете сделать для себя и для других. Продавцом -- есть возможность, но много tythubb будете тратить, если готовы к этому -- можете попробовать.
А в гостиничный бизнес лучше не идти - слишком шаткое у вас положение там будет.
Кадры вам неплохо подходят. И в ближайшее время для вас наилучший вариант, период не очень благоприятен для новых дел, этот вариант для вас пока является решением.