Магия

как определить мага, что он не шарлатан?

Я знаю что многих обижаю этим вопросом. и прошу прошения. но мне очень надо, хочу узнать.
Если вы попросите докательств у мага. То он Вам их покажет в большинстве случаев. А вот помогать может и не помочь пошлет ...Так как если вы к нему пришли не веря, то он помогать не станет. Маги народ обидчивый
Юлия Ершова
Лучший ответ
если не верите, подсознательное отторжение идёт, ищите другого, -даже очень хороший маг вам не поможет, если вы этого не хотите интуитивно и закрываетесь. а проверками реально можно оттолкнуть. не каждый практик обрадуется вертеть вам бумажки на иглах и смотреть всю жизнь по обрезкам ногтей. и даже угадывать цвет трусов не обязан, с этим к гадалке, маг-решает поставленную перед ним задачу.
Единственное, если говорить о признаках, насторожитесь при обещании 200% результата, дипломам разных хогвордсов, молитвам в сочетании с африканскими масками (логическая нестыковка атрибутики), призывам покупать несуществующие иконы и артефакты для успеха дела, походы на ночной погост тож не айс)
По делам его, по тому, что он не будет навязывать своё вмешательство, а будет попросту его избегать, ему это не надо)) .
А все эти штучки с тем, что он посмотрит ситуацию с фото или без фото, с вопросами или без и т. д. - не вариант, так можно пытаться проверять способности к ясновидению, экстрасенсорике и т. п. А если чел. экстрасенс - это не значит, например, что он лезет в магию. И не всякий ясновидящий или гадающий может что-то корректировать в чужой судьбе, это разные специализации. Вам нужны какие-то ритуалы - это к колдунам, к целителям, к Мастерам. Как правило, о них информация предается из уст в уста.
Здравствуйте, вы посмотрите насколько точно опишут вашу ситуацию, возможно дадут информацию о прошлом, можно спросить рекомендации у знакомых. А в первую очередь, слушайте сердце
Да никто не обижается... такие вопросы обычно задают глупые люди со смешными проблемами... чего на них обижаться то... тем более - нас всё равно не существует.
Елена Баличева
я считаю что вариант когда даешь свое фото данные без описания ситуации без того что беспокоит с простыми вопросами что на данный момент происходит прошлое могут видеть не все и эта информация часто бывает закрыта хотя все равно кое что можно увидеть но настоящее увидят все ..потом можно уже и о будущем говорить... Все станет понятно. При чем не отвечать совсем на наводящие вопросы.. наводящие вопросы задают психологи а не маги чтобы составить общую картину
Надя Асадулина
Да много способов есть. Здесь очень важно узнать, что практикует маг. Если ритуалист, то тут доказательства требовать бесполезно. Если энергет, то пусть повращает вам бумажку на игле (телекинез) . Если сенс, то пусть расскажет о вас. Если маг высокоуровневый, то он и сам вам доказать сможет =D
Ольга Ушакова
да, проще простого, задайте ему вопрос про прошлое ответ значит настоящий, нет значит-не повезол
реальных магов настолько мало в принцепе что тебе их за всю жизнь не встретить .. тем болие ни один маг ни будет ни чего доказывать . это твои проблеммы не веришь не надо проходи мима ...
Анюта Боброва
Спроси своё имя и день рождения. Кто назовёт тот и маг.
Есть такая штука - сарафанное радио называется
Margarita Aisaeva