Дам совет как защитится - Ведьмина бутылка, как одна из мощных средств защиты против колдовства.
Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности. "Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки". Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Что происходит в этом случае, как срабатывает защита? Ногти и волос несет в себе информацию о теле владельца, и когда он подвергается нападению негативной энергетики (порчи, сглазы и т. д.) , это информация сразу же записывается на волосах, моче и ногтях, следуя закону, что все что происходит с телом, происходит и с его частицей тоже, и наоборот, то что происходит с частицей, тоже самое происходит и с телом. А с частицей происходит вот что, негативная энергетика записанная на мумии человека тут же нейтрализуется металлическими предметами, серебром и солью. Происходит нейтрализация негатива всего тела через его частицу: ногти, мочу и волосы. Кроме того, энергетический удар отсылается обратно к колдуну. Такая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка. Дату изготовления нужно указывать на бутылке, чтобы не ошибиться в сроках ее действия. Почему 7 лет? Потому что существует 7-летний цикл, согласно которому каждые семь лет программа нашей жизни повторяется, но уже обновленная, ну это как развитие по спирали. Такую защиту можно делать и деткам, и мужу, и другим членам семьи. История этой защиты уходит очень далеко, и известна она была не только на Руси.
Магия
Нужна помощь! На меня постоянно наводят порчу, я это точно знаю. Как спасаться? Сил уже не хватает сдержать напор негатива!
Татьяна Максимова
спасибо!!!
Мария Лузина
Во бредятина)))))
Айгуль Уралбаева
Не рискованно ли помещать в бутылку свои волосы и ногти? Идея по сути интересная, но в данном случае вольт будет будет тлеть и при этом находиться рядом с объектами которые вбирают в себя негатив. Я к чему - встречал множество разновидностей этого ритуала но нигде не встречал рекомендации помещать в бутылку что-то свое. Вы практиковали описанное? Есть опыт?
Вам нужно поставить хорошую защиту.
это далеко не так вы проживаете год кармический для вас, год очистики, и эти испытания идут от высших сил, так что от того на сколько вы их достойно пройдете, будут развиваться дальнейшие события вашей жизни, в день вашего рождения это все окончится, но далее будет то что вы заслужили....
Она у вас и так есть - выдержите, станете сильней, а то что на вас наводят - просто жалкая мышинная возня, реальным практиком даже и не пахнет.
Татьяна Максимова
простите, что у меня и так есть?
нужно почиститься и поставить защиту
пишите в личку
Здесь инструкция: "Как уберечься от колдовства".
Храни Вас Бог!
Татьяна Максимова
Большое спасибо!