Магия
Совпадения? Сглаз? В последнее время все идет плохо, проблемы с деньгами,здоровье. От кого, может увидите?
Сглаз есть, но он есть на каждом втором, для появления значительных проблем этого мало. У Вас все в комплексе - внешний негатив, слабая энергетика, собственные переживания.
Это вполне может быть следствием негативного воздействия на Вас.
сглаза нет
на вас порча от поавидовшей вам близкой женщине
Молодая ещё чтоб иметь много денег. Но это не переубедить.
Плюс ко всему напрочь убита. Духа нет, Ангелов нет, Души нет... Информации о жизни нет.. .
Надо корректировать судьбу.
По негативу:
порча, сглаз, испуг, заговор, наговор, присушка, усушка, отсушка
Проклятье родовое по женской линии в 10 поколении
и РОК ОТ ГОСПОДА БОГА
Энергетического потенциала мало.
Совет... сходи в церковь и узнай когда будет соборование, пройди это ретуал.. .
Это для начала если хочеш чтобы было нормально хоть чуточку. А будущего не вижу у вас совсем.
Снял порчу, сглаз., испуг, заговор, наговор, присушку, усушку, отсушку и наводное... .
Для начала это достаточно.. .
Сущьность вытянул. Ночью будите плохо спать, болеть всё будет
тебя просто закидали негтвом, все дерьмо на тебя сливаю.
Дух востановил, немного, Душу... .
коррекция судьбы требуется.. .
Обязательно в церковь на соборование. Оно бывает один, или 2 раза в год.... Хочеш чтобы всё было хорошо у тебя и родителей послушай меня и делай так как пишу.
Надо корректировать судьбу.
По негативу:
и РОК ОТ ГОСПОДА БОГА
Энергетического потенциала мало.
Для начала это достаточно.. .
Дух востановил, немного, Душу... .
коррекция судьбы требуется.. .