Магия
Возможно ли научиться у Мага делать привороты? Сколько времени нужно для обучения?Что нужно для того чтоб научиться?
Для этого нужен определённый артистический талант, знание психологие и начальная сумма лаве и всё будет ОК)
Чё там учится. Если есть способности, достаточно чтобы кто-то сказал- как. Непереусердствуй!
Возможно и самой.
Нужно общее, комплексное обучение. Учиться только приворотам бесполезно. Нужна сила, умение, опыт... .
И привороты - это самый худший метод.
годы нужны!
способности к этому нужны, последствия плачевны
если есть природные данные, то за пару часов. Но не советую, ибо проблем на судьбу накручишь просто не мерено. Не связывайся с чернью... не благодарное это дело. Зачем портить себе судьбу и всю жизнь?
Жизни три не меньше. это сложно и без хранителя вам не удасться такое
Грех это страшный.., учится не надо (
Да легко научиться.. .
Заключаешь с сатаной сделку, отдаёш свою душу и он даст тебе свои "дары"...
И будеш потом ламать людям жизни, манипулировать, уничтожать в них добро, ну и самое главное "попрёшь" против Бога. Естественно за все свои дела сатане придётся отвечать и расплачиваться перед Господом, участь у него одна - гореть в озере огненном.. . Только есть одно маленькое "но" - гореть тебе придётся вместе с ним.
Если тебя устраивает данная перспектива, то дерзай дальше, ну а вдруг всё таки нет, то добро пожаловать на Божью сторону. Покайся перед Ним, пригласи в сердце, попроси помощи и радуйся в своём спасении.
а красотой и женственностью слабо мужика завоевать? Обязательно в зомби мужика превращать?
Можно. Если у вас есть дар и тяга к знаниям, то достаточно елементарных знаний и если есть какая то конкретная мишень, в данном случае ваш желанный мужчина, то правильно подобрать приворот и далее все по списку. На обучение пойдет максимум неделя. Даже в онлайне можно обучить.
Ягодка.
Эта девушка красивая очень, я видел ее фотографию.
Ягодка.
Даже сами маги в редких случаях используют для себя магию. Привороженый человек не живет, а существует. Неужели не хочется, чтобы тебя по настоящему любили, а не так, просто.. . Некоторые привороты нужно подделывать периодически. Через пару лет проснется человек и поймет, что его обманули. Мужчины, кстати, очень агрессивно реагируют на это.
Проще научиться делать аборты. Оно и по деньгам выгоднее.
Да но это грех и очень большой