В материальной сфере вашей жизни сейчас все обстоит благополучно. Ваше финансовое положение стабильно, вы — рачительный хозяин, твердо стоите на ногах, а ваше дело процветает. Ваши замыслы — это не пустые мечты и фантазии, поэтому они увенчаются успехом. Очень скоро вы приобретете нечто ценное и уж наверняка сохраните имеющееся.
Ваши друзья надежны, любимые преданы вам. Во взаимоотношениях с людьми царит мир, покой и стабильность, хотя они и не столь блистательны и романтичны, как хотелось бы. Возможно, речь идёт о сохранении или восстановлении старой дружбы или любви. Эта Руна исполнения: удовлетворенного честолюбия, полученной награды, счастливой любви. Наслаждайтесь своей удачей и не забывайте поделиться ею.
Совет руны. Полностью сосредоточьтесь на материальной стороне дела. В делах не стоит расслабляться, парить в облаках, строить воздушные замки — позаботьтесь о приумножении или, на самый худой случай, о сохранении той собственности, которой вы на данный момент реально обладаете. В области партнёрских и деловых взаимоотношений — укрепляйте существующие связи и стройте новые на взаимовыгодной основе. Смотрите на ситуацию трезво. Судьба в данный момент благоприятствует этому.
Магия
когда мы помиримся??? Люба 03.04.1986 иван 08.12.1985, кто сделает первый шаг
пока нет примирения
Семейные узы и привязанности не столь для Вас важны, как для других людей. Часто друзья ближе Вам, чем родственники. Ваши симпатии и заботы простираются намного дальше собственной семьи. В личных отношениях Вы настаиваете на определенной независимости и свободе, на дружбе со многими людьми, как мужчинами, так и женщинами. Вы не можете ценить близкого себе человека, если он ревнив и стремиться командовать. Вы рационально обидчивы в ситуациях защиты свободы. То есть причина ссор и в вас тоже, вывод? Взаимные шаги, а не только ожидание действий с его стороны.
Похожие вопросы
- какои мужчина мне по судьбе?Расстанусь ли с молодым человеком планирую с ним расстаться. Люба 03.04.1986 Иван 08.12.1985
- Будем ли мы скоро совместно жить? Любовь 03.04.1986 Иван 08.12.1985
- моя втрая половина вспыльчивая но добрая?? Люба 03.04.1986 и Иван 08.12.1985 Если иначе убью его нафиг!!
- будет ли у меня свой бизнес или хорошая должность в будущем? и если да то когда? Люба 03.04.1986
- Скажите какой период жизни меня ждет? ? Любовь 03.04.1986
- Какое у меня будущее?? ? Любовь 03.04.1986
- Мне все гадали что в этом году у меня будет какойто покровитель, который изменит мою жизнь. И где он? Любовь 03.04.1986
- Есть ли на мне негатив? почему не получается ничего в жизни? Любовь 03.04.1986
- Что думает и чувствует Андрей 07.03.1973 к Елене 01.12.1985 сейчас?
- Подскажите заговор чтобы человек сделал первый шаг к примирению!