Купите белую бумаги без рисунков и полосок. Купите черную ручку. Купите три свечи.
На чистой бумаге, напишите свою обиду. Так, чтобы было описано все. Вылейте на бумагу всю вашу обиду.
Затем сверните лист втрое, таким образом. чтобы получился треугольник.
Поставьте три свечи горизонтально перед собой и начиная с левой свечи - держа спичку в правой руке, зажгите их поочередно.
Возьмите листок в левую руку так, чтобы все уголки были повернуты к Вам. Подожгите левый уголок листа от левой свечи, центральный уголок - от центральной свечи, правый уголок от правой свечи. Затем перехватите горящий листов к правую руку и держите его пока можете. Когда Вам уже будет сложно держать горящий листок, положите его на железный поднос. Дождитесь пока листок полностью сгорит. Листок должен полностью сгореть. Если какая-то часть листка не догорела - проводите работу заново - пепел выкиньте в ведро.
Когда же у Вас получится полностью сжечь листок, подойдите к открытому окну и сдуйте с подноса пепел. Свечи можете затушить.
Данное действо, нужно проводить три раза.
Во время всего действия, Вам нужно будет читать следующий заговор:
пока поджигаете и пока листок горит - "И яко огонь пожирает бумагу, так и обиду мою огонь пожирает".
Перед тем как сдуть пепел по-ветру - "И яко пепел летит - улетает по ветру, тако и обида моя от меня улетает".
Магия
уважаемые маги. Можно ли спомощью магии снять раздрожение на мужа. рушется семья всё обижает что ни делает что не говорит.
Вам нужно временно сменить обстановку, куда то поехать, потому что наступило время, когда все есть, но не хватает нежности, тепла и ласки.
это проблема с энергетикой а именно верхними чакрами, от энергетики зависит, настроение, здоровье, раздражительность и т. д.
Тамара Каранина
Руслан,Вы мною очень уважаемый человек.Вы не первый раз отвечаете мне.Уверенна ,что Вы очень хороший и добрый человек.Спасибо Вам за ответ.Чем мне можно помочь,я сама себя истерзала...всё хорошо и семья и достаток...а жить не хочется....
Да, можно воду на успокоение заговорить.
нужно искать причину, просто снять - это не выход
снимайте порчу и все изменится!!!!
Смотреть нужно из-за чего возникает раздражение.
Здесь может быть масса причин, без данных трудно ответить точно.
Да можно убрать...
Заниматься надо его энергетикой. Балансировку чакр делать. И устранять пробои