Магия
Что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни? Анастасия 20 06 1990
У вас хорошая перспектива. Вас пленит некий мужчина. Возможно вас ждет брак. Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!
Увы, но пока все без видимых изменений.
Высшие силы не одобряют ваш выбор и ваш путь. Появление перевернутой руны указывает на грядущий упадок сил. Руна предупреждает о возможном провале. Вокруг вас недостаток идей, творческих планов, неверность в любви и дружбе и трудности в общении. Общая потеря жизненных сил - результат ваших неправильных или несвоевременных действий. Самое время задуматься о том, насколько правильный теперешний ваш способ жить, изучить себя самого, собственное 'Я'.
Опасность состоит в том, что энергия утекает или высасывается через необдуманное или несвоевременное действие. Если связь недолга, не печальтесь и знайте, что ее срок истек. Здесь подняты вопросы веры и доверия, а вместе с ними - правильности вашего способа существования в мире. Перевернутая, эта руна требует изучения ваших мотивов. Заняты ли вы покорение самого себя или стремитесь подчинить другого? Вы найдете ответы внутри себя, а не в советах извне.
Совет руны. Не отчаивайтесь и займитесь собой. Это не темный период жизни, но время решать внутренние проблемы и искать ответы внутри себя. Постарайтесь не терять энергию в никому не нужной борьбе с ветряными мельницами, то есть с негативными обстоятельствами и неприятными людьми.