Магия

Видящие! Как Вы полагаете: будущее (человека), которое Вы видите сегодня, и будущее(его же), которое Вы увидите завтра +

обязано совпадать? Это всегда - ОДНО И ТО ЖЕ БУДУЩЕЕ?
Нет, не обязано, даже "в его руках" будущее видоизменяется. Во многом расхождение в просмотре будущего сегодня и завтра, зависит от того, проработал ли человек ситуацию, которую ему открыли, как проработал, особенно, если указана альтернатива пути. И второе расхождения, оно гораздо чаще, от перепроверки нагаданного, от бесплатного гадания и частых попыток узнать будущее и личное постоянными вопросами. За все надо платить. Потому при просмотрах часто спрашивающих даже на этом проекте, расхождения в просмотре будущего разительны по отличиям и на людях набрано негатива вплоть до порчи.
Алина Микшенина
Лучший ответ
Аурика Уразалимова Привет, дорогая! Спасибо за классный ответ! ))
Если смотреть будущее человека утром, а потом вечером, уже может пойти разная информация. Даже по разным фото одного человека будет разная информация. Я так считаю.
Ольга Фефелова
Аурика Уразалимова Благодарю Вас, дорогая Камелия! Согласна! Доброго дня! ))
Лео, доброй ночи, а у меня тут ваще интересная идея есть если несколько ясновидящих одновременно на будущее будут смотреть, но изолированно друг от друга, как полагаете, на сколько ответы будут разниться!!!?)))))))))
Аня Р
Надежда Ким(Пан) Привет Ра дуга. дам тебе ответ по своему опыту. вернее у меня есть видящие ведьмочки и скажутак-Рассказывают немного по разному,так как просто видение приходит картинками,это вам не кино,но смысл тот же. и еще. нужно правильно картинки понять. сложить в кучу,как пазлы и тогда уже анализировать,что вам показали и смысл.
Будущие человека многовариантно.
Меня учили, что наша жизнь это дорога, дорога из "кирпичей" и ты сам или сама ставишь ногу на "кирпич",а "кирпичей" много и поставить можно на разные.
Поэтому видно часто несколько наиболее вероятных событий, иногда "кирпич" ясен, иногда видно, что может быть и другое событие.
Хотя бывали случаи, что человека чтото ведет по дороге жизни и он не может не наступить на свой "кирпич",это тоже часто видно, как говорится "тому кому суждено быть повешенным, не утонет".
Олеся Косырева
не обязано совпадать.. .

человек (подразумеваю обычного человека, не имеющего отношения к магии) , зная сегодня своё будущее (прогноз на будущее), может
изменить его НЕ ОСОЗНАННО! силой мысли в течении нескольких минут.... (как это происходит расписывать не буду, кто знает тот поймет)... .
поэтому просмотр этого же человека завтра, даст уже изменённый прогноз будущего... .
Линка* А
Аурика Уразалимова Спасибо, дорогая! Согласна!
Нет! Все может измениться в доли секунды. Как поступит человек так и будет с ним в будущем.
Аурика Уразалимова Спасибо, это хороший ответ! )
наука-даже есле его можно предсказать увидить его всегда можно поменять
допустим прогноз погоды (обещают 4-5*с а выходит-3,; хоть могут одно и тоже предскозание обещать несколько дней подряд)
Вопрос имеет много ответов. У меня видиние не открыто, а картами смотрю. Вот с этой позиции и дам вам ответ. Карты показывают то, что человека ждет и что вероятней всего и будет. Но тут такая подоплека, что можно человеку все менять. Карты показывают, а человек решает.
Эльвира Ротенберг тогда вопрос могут ли карты решить планы войн экономический кризис и тп
по науке каждое предскозание по картам будет разлечатца и некогда не совпадёт как бы непытались!
иногда будушее можно поменять просто увидев. сменить его вероятность
Анна Голышева
Будущее человека в его руках. Есть много дорог. Если конечно человек не совершил плохого поступка, влияющего на его карму должным образом.
Будущее видится одним до момента пока не произойдут события которые могут повлиять на жизненый путь человека. Я поддерживаю идею что своим выбором можно изменить свою судьбу, зная к чему приведёт новое знакомство или поступок.
Аурика Уразалимова Абсолютно согласна! Спасибо за умный ответ, Семён Семёныч! Доброго дня!