Магия

Что может ожидать такую семью, в которой женщина делает на мужчину любовный приворот каждый год?

Может это как то отражаться на здоровье его детей от прежних браков?
Ничего хорошего в этом союзе нет. Умом он понимает, что не хочет быть с ней, а физически уйти не может. Плюс такое ччастое и сильное воздействие бьет и по здоровью мужчины в том числе. В зависимости от вида приворота негатив может пойти и на детей. Тут все неоднозначно!
D.
Dilena .
Лучший ответ
ранняя смерть, болезни и т. д, но это у него, а дети не пострадают .
Хорошего точно ничего не будет. Но не будет и тех ужасов, о которых пишут на форумах любители страшилок. Не будет разных проклятий непременно до 7 колена, или "дети ответят" и т. д. Просто будет невроз, неврастения, невозможность реализоваться, несвобода воли - а это все приведет - особенно у нашего человека - к алкоголизму, нервным срывам, возможно шизофрении и т. д.
Yelena Helen
Надежда П*** а что с тем кто это всё насылает? ему что за это? чем он ответит ?
Любой приворот требует платы то ли для выкачивание денег то ли ради самого человека, если она делает каждый год то она просто подпитку делает приворот если он грамотно сделан не требует постоянного повтора, а что ждет смотря чем расплачивается за обряд
Anna Chekushina
Надо знать у кого делать приворот.
Если приворот сделан с целью выкачки денег, то вся жизнь пойдет на смарку.
Саша Кожина
Женщина которая делает приворот с целью выкачки денег никак не пострадает, а вот мужик может кончиться
а я бы поставила вопрос по-другому,, А ЧТО БУДЕТ С ТОЙ КОТОРАЯ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ ЕЙ КАК? РАЗВЕ ЭТО НЕ ВЕРНЁТСЯ? НЕ ВЕРНЁТСЯ ЕЁ ДЕТЯМ? И КАК БЫСТРО ОНА СДОХНЕТ?